Другие названия: "Виктория" "Дешели"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги в сфере красоты -косметика и т.п

Отзывы о компании     Jet fix Pro Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-05 09:42 Мария Владимировна, г. Москва
Когда я устраивалась сюда на работу, я планировала, что это место будет для меня временным, пока я не найду работу по своей специальности. Отработала я здесь уже 2 месяца и поняла, что можно прекратить поиски другой работы, так как здешние условия меня более чем устраивают. Зарплата выходит неплохая, но главное платят её вовремя. Особо не перетруждаешься.
Нет их
2017-02-04 11:08 Ирина, г. Москва
Не знаю кому как, а мне работать в данной компании очень нравится. Хотя и стаж работы у меня небольшой, чуть больше 2 месяцев, но я уже успела в полной мере оценить по достоинству свое новое место работы. Работой начальство сильно не загружает, да и самой хочется добиться высоких показателей. Персонал дружный, ни у кого нет привычки обсуждать друг друга за спиной.
2017-02-03 10:35 Ольга Макаренко, г. Москва
Чуть больше 2 месяцев - именно такой стаж работы у меня в данной компании. На данный момент времени я полностью адаптировалась к своему новому месту работы и сдружилась практически со всеми людьми из коллектива. С начальством легко смогла найти общий язык. Несмотря на сложную финансовую ситуацию в стране, зарплату здесь никогда не задерживали даже на один день. Искать новое место работы не планирую в ближайшее время.
Не нашла
2017-02-02 15:36 Ольга, г. Москва
Работаю около года здесь - пока моментов, которые могли бы меня не устроить, не было. Тут и зарплата хорошая, и обязанности не такие уж и тяжелые. Просто делаешь ответственно свою работу, и не только деньги получаешь за это, но и благодарности от клиентов. Коллектив мне нравится, с руководством отношения тоже хорошие. Так что критикующих я вообще не понимаю. Особенно историю ниже про то, что паспорт силой вырывают) Это уже какая-то параллельная реальность)
Не заметила таковых
2017-02-01 14:25 Ирина, г. Москва
Мне тут нравится работать. Устроилась полгода назад на должность диетолога. Есть соответствующее образование, поэтому отбор прошла без проблем. Влилась в коллектив достаточно быстро. Благо, тут все адекватные люди и работать нормально. Зарплату платят стабильно и она выше средней. С начальством тоже нет никаких проблем. Удобный, стабильный график.
2016-11-25 20:11 Алла Гольд, г. Москва
Их нет.
Это лохоторон, старое название "Дешели". Также называются "Виктория". Адрес в Москве: ул. Киевская д.7. Не ходите сюда ! Сотрудников инструктируют как разводить клиента и вынудить взять кредит. Вплоть до шантажа . Не гнушаются ничем. Офис - фейковый. Многие "сотрудники" находятся там для массовки, чтобы создать видимость бурной деятельности. Главная цель - выманить деньги у женщин . Препарат, который они продают - тоже фейковый, сертификат на него поддельный. Также сотрудников заставляют писать…>>
2016-11-02 19:57 Франческа, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ! ! ! !
ВНИМАНИЕ! По адресу марата 69/71 сидят убийцы! Если вас пригласили на «вакансию» в это жуткое место – знайте : вас заставят по телефону заманивать людей на опасные для жизни процедуры ! Не идите туда ни в коем случае ! Никогда! И еще вас заставят принести с собой паспорт , который буквально захотят вырвать из ваших рук! Ни в коем случае не ходите на процедуры в этот мед центр или в какие-либо подобные – вас обязательно ЗАСТАВЯТ пройти насильно пройти процедуру, вольют в глотку вашу чай…>>