Другие названия: "Виктория" "Дешели"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги в сфере красоты -косметика и т.п

Отзывы о компании     Jet fix Pro Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-14 18:26 Наталья Викторовна, г. Москва
Привлекла зарплата и условия работы, почитала отзывы сотрудников JetFixPro и поняла, что работа интересная.
2017-02-13 22:46 Лидия, г. Москва
работаю недавно, еще можно сказать набираюсь опыта. Пока все идет хорошо, зарплата с самого начала хорошая. Звонки с каждым днем даются все легче, просто нужен опыт. Делаешь свою работу, получаешь деньги и переключаешься. Сложностей с коллегами или начальством, у меня нет. Люди приходят работать а не дружить, меня это устраивает, мне это полностью подходит.
Не знаю
2017-02-12 22:59 Татьяна Соколова, г. Москва
Я долго не могла работу найти, в которой бы пригодились все мои навыки и жизненный опыт. Благо мне подруга рассказала о том, что в данной компании есть свободное место. Собеседование прошла можно сказать с легкостью. На новом рабочем месте адаптировалась за несколько дней, за что хочу поблагодарить весь коллектив, который меня морально поддержал и отнесся весьма доброжелательно.
2017-02-11 20:12 Мария Спирина, г. Москва
Устроилась в эту компанию пол года назад сначала оператором, а недавно перевелась менеджером по продажам. Зарплата выходит не плохая, а если постараться, то можно заработать намного больше. Кроме того при перевыполнении плана есть шанс выиграть приз в виде заграничной путевки. Коллектив у нас дружный: никто никого не подсиживает.Начальство лояльное, но строгое: прогульщиков и бездельников держать не будет, кстати коллектив тоже.
2017-02-10 21:36 Лидия Поляк, г. Москва
В данной компании я занимаю должность менеджера по продажам. Работаю здесь уже больше трех месяцев, поэтому могу вполне адекватно судить о своей работе. Работа у меня, как говорится, не пыльная. Зарплата выходит довольно высокая, особенно если включать фантазию и повышать свои профессиональные навыки работы, находя с потенциальными клиентами общий язык.
Не обнаружено
2017-02-10 00:57 Светлана, г. Москва
Работаю относительно недавно, больше года, но нравится) Есть кончено свои нюансы, но это как и в любой работе) Могу отметить хороший коллектив, приятно находится и атмосфера нормальная, нет жёсткой конкуренции. Да и начальство с профессиональным подходом и мотивирует всегда) зарплата на уровне средней, да и премии регулярные) Есть уверенность в завтрашнем дне)
2017-02-09 06:25 Евгения, г. Москва
Я пришла в эту компанию чуть больше полугода назад. В коллективе адаптировалась быстро, так как он оказался дружный и миролюбивый, я тоже по натуре не скандальная. Сразу понравились условия труда и оплаты, так как мне импонирует: когда больше работаешь - больше платят, а не уровняют всех. Поэтому есть возможность хорошо заработать. Руководство здесь справедливое и заработанное выплачивает без задержек. В общем работать здесь мне нравится.
2017-02-08 05:27 Татьяна Бондаренко, г. Москва
Я долгое время так сказать "искала себя", была в поисках работы, но все ни как, ведь я искала не просто доход, но и чтобы было мне интересно, что бы было желание идти на работу. И все это я нашла в данной компании, очень рада что все так вышло, ведь здесь просто замечательный коллектив: дружный, веселый, приняли очень хорошо. И как не странно очень хороший начальник: честный, понимающий, я счастлива!
2017-02-07 09:10 Ирина Кугенева, г. Москва
Сейчас в стране кризис и найти работу довольно проблематично. Но мне повезло, так как я работаю в данной компании уже полгода и мне тут очень нравится. В коллективе у нас доверительные и теплые отношения. Если надо отлучиться, то меня могут заменить. Начальство тоже хорошее, не придирается по мелочам. Зарплатой не обижают и не задерживают ее. Я всем довольна!
2017-02-06 09:44 Екатерина Андреева, г. Москва
В наше время найти работу по специальности довольно сложно, поэтому мне можно сказать повезло, что я заняла свободную вакансию, которая появилась в данной компании. Практически во время своей первой рабочей недели я не только построила весьма доверительные отношения с персоналом, но и с начальством наладила контакт. Менять рабочее место, по крайней мере в ближайшее время, мною не планируется.
Нету