Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  10-top.ru
Телефоны: 8(495)215 02 29; 8(800) 333 13 25

Отзывы о компании     ГК Promotion Group Всего отзывов: 16

2016-06-10 17:30 Татьяна, г. Москва
Просторное рабочее место с большим монитором, дружный коллектив, опытное руководство
я бы хотела зону отдыха, как в прогрессивных офисах крупнейших брендов, может будет ещё))
2016-06-09 12:37 Ксения, г. Москва
Уютный офис, удобное рабочее место, с работы домой ухожу вовремя, интересная работа
Ещё не заметила, если что будет, поправлюсь
2016-06-07 19:17 Дарья, г. Москва
- Постоянно развивающаяся компания - Уютный офис с котиком) - Хорошие отношения между сотрудниками
2016-06-02 21:57 Аноним, г. Москва
Был в компании на собеседовании, могу сказать одно – персонал у них отличный и очень приветливый, в отличие от многих других мест где мне довелось собеседоваться. Не чувствуется никакой напряжённости, очень классные ребята, ценящие своих сотрудников!
Не осталось таких впечатлений
2016-05-31 15:03 Анатолий, г. Москва
Я в PG работаю уже давно и никуда уходить не собираюсь, потому что мне тут нравится! Работа с продвижением сайтов кропотливая, иногда монотонная, но творческие способности тоже постоянно нужны, особенно на планёрках! Кого интересует сфера рекламы, продвижения и маркетинга и кто хочет в них развиваться – обязательно присоединяйтесь, ведь «С нами только вверх! » P.S. У нас есть котик! )
Мне всё нравится)
2016-05-27 18:47 Марина, г. Москва
В Promotion Group пришла работать в 2015ом году, почти сразу же влилась в местный молодой и весёлый коллектив! ! )) Работа иногда бывает сложная, но когда вокруг тебя приветливые и добрые люди, то как-то расслабляешься чтоли, зная, что тебе обязательно помогут, хотя бы морально)
Пока не знаю!