Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: 8(495)215 02 29; 8(800) 333 13 25

Отзывы о компании     « ГК Promotion Group »Всего отзывов: 18

2016-10-27 16:01 Автор: Александр, г. Москва
Работаю в Промоушен Групп 1 месяц и я понял, что это действительно не только слова сказанные на собеседовании. Процент по зарплате действительно высокий и твоя заработная плата зависит только от тебя. Любая работа не для ленивых людей, и если ты проникся ей и действительно веришь в то, что делаешь, веришь в те услуги, которые оказывает компания-то результат не заставит себя ждать. Все сотрудники отзывчивые и добрые люди, даже есть кот Яшка. Всем респекты…>>
таких не имеется
2016-10-14 16:55 Автор: Виктория, г. Москва
Да у нас молодой коллектив, и да мы креативные и яркие! Мы любим свою работу и движемся к цели каждый день! В офисе отличная атмосфера и начальство хорошее и кот пушистый бегает и радуется новому дивану)))
Бедные ребята, что не проходят собеседование, ведь приходится пешком идти с 6 на 7й, кстати на 7м у нас фитнес.
2016-10-05 21:44 Автор: мурсик, г. Москва
Чудесный кот и вполне милый коллектив
не читайте покупных отзывов и никогда не работайте там. никогда. НИКОГДА. у гендира серьезные проблемы с кукушкой, это вообще не весело, работать там невозможно.
2016-10-04 15:17 Автор: Аноним, г. Москва
не увидела таковых, хотя очень заинтересована в поиске работы
Начну с начала....Сами нашли меня , сами позвали. Видели все обо мне в резюме...НО! Были весьма удивлены что нет опыта работы в продажах куда собственно говоря и звали. А куда смотрели когда звали? ? ? ? непонятно. Едем дальше. Офис на 7 этаже, лифт идет до 6. Красиво? ) мелочи может но вот как то так. Зашла в офис и первое желание было - выйти обратно, но решила посмотреть что дальше будет. Офис внутри страшный, переговорка открыта... при мне приехал клиент с ним обсуждают его сайт и через пару столов сидят едят, шуршат шоколадками и ржут. Профессионально? Весьма) Предложили мне сесть на диван......ох диван. Ты был когда то кожаным и белым , но видимо всеми любимый кот его так уделал своими когтями....и это красота стоит прям на входе. Даже клиент замечание сделал.Мило? ) Очень! Застала…>>
2016-06-22 15:32 Автор: Кандид, г. Москва
Полноценный отпуск без дополнительной работы и на праздничные дни тоже без проблем отпускают, отзывчивые сотрудники, комфортные условия работы.
Люблю огромные офисы, хотелось бы чтобы наш был покрупнее!
2016-06-20 17:42 Автор: Restin, г. Москва
В работе есть креатив, много весёлых коллег :) отпуск зимой/летом – без проблем. Вообще много тут ништяков всяких!
Кажется, нет проблем тут
2016-06-16 19:15 Автор: Алла, г. Москва
Сильное и честное руководство. Опытные сотрудники, у которых есть чему учиться. Не задерживают зарплату.
Нетю больших минусов, вроде))
2016-06-14 20:13 Автор: Лариса, г. Москва
Коллектив молодой и развивающийся; есть, чему учиться и куда расти; хорошие рабочие условия.
2016-06-10 17:30 Автор: Татьяна, г. Москва
Просторное рабочее место с большим монитором, дружный коллектив, опытное руководство
я бы хотела зону отдыха, как в прогрессивных офисах крупнейших брендов, может будет ещё))
2016-06-09 12:37 Автор: Ксения, г. Москва
Уютный офис, удобное рабочее место, с работы домой ухожу вовремя, интересная работа
Ещё не заметила, если что будет, поправлюсь