Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: 8(495)215 02 29; 8(800) 333 13 25

Отзывы о компании     « ГК Promotion Group »Всего отзывов: 14

2017-03-17 18:09 Автор: Аноним, г. Москва
Их реально нет!
Все отзывы ниже – куплены. Реальная ситуация в компании такова: новых сотрудников не оформляют и не выплачивают ЗП пока они что-то не продадут. Качество тех «лидов», которые предоставляются компанией, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Куча высосанных из пальца штрафов про которые никто не знает, они идут в карман так называемому «начальству». «Начальство» не разбирается в продукте ни капли, обучить ничему не могут, со всем приходится разбираться сотрудникам самим. Качество работ самого агентства оставляет желать лучшего: деньги просят, но ничего не делается, клиенты звонят тебе вместо аккаунт-менеджеров, так как те просто не берут трубку. Обещают зарплату в 80-120 тысяч, когда на самом деле люди еле-еле зарабатывают по 15 тысяч. В общем, кто дочитал до этого места, настоятельно…>>
2017-03-16 12:13 Автор: Аноним, г. Москва
В целом работа в компании была хорошая, при желании можно не плохо зарабатывать.
Самый главный минус это руководство. Очень печально когда взрослый человек не понимает, что можно, а чего нельзя. Для руководителя данной компании в порядке вещей орать матом, унижать и оскорблять сотрудников. Переодически задержка заработной платы. В последний период совсем печальная обстановка - уменьшение мотивации, зарплата уменьшается, а требования растут. И не удивляйтесь - вас могут уволить просто в один момент, при этом не заплатив или заплатив копейки, хотя изначально обещали другие условия.…>>
2016-10-27 16:01 Автор: Александр, г. Москва
Работаю в Промоушен Групп 1 месяц и я понял, что это действительно не только слова сказанные на собеседовании. Процент по зарплате действительно высокий и твоя заработная плата зависит только от тебя. Любая работа не для ленивых людей, и если ты проникся ей и действительно веришь в то, что делаешь, веришь в те услуги, которые оказывает компания-то результат не заставит себя ждать. Все сотрудники отзывчивые и добрые люди, даже есть кот Яшка. Всем респекты…>>
таких не имеется
2016-10-14 16:55 Автор: Виктория, г. Москва
Да у нас молодой коллектив, и да мы креативные и яркие! Мы любим свою работу и движемся к цели каждый день! В офисе отличная атмосфера и начальство хорошее и кот пушистый бегает и радуется новому дивану)))
Бедные ребята, что не проходят собеседование, ведь приходится пешком идти с 6 на 7й, кстати на 7м у нас фитнес.
2016-06-22 15:32 Автор: Кандид, г. Москва
Полноценный отпуск без дополнительной работы и на праздничные дни тоже без проблем отпускают, отзывчивые сотрудники, комфортные условия работы.
Люблю огромные офисы, хотелось бы чтобы наш был покрупнее!
2016-06-20 17:42 Автор: Restin, г. Москва
В работе есть креатив, много весёлых коллег :) отпуск зимой/летом – без проблем. Вообще много тут ништяков всяких!
Кажется, нет проблем тут
2016-06-16 19:15 Автор: Алла, г. Москва
Сильное и честное руководство. Опытные сотрудники, у которых есть чему учиться. Не задерживают зарплату.
Нетю больших минусов, вроде))
2016-06-14 20:13 Автор: Лариса, г. Москва
Коллектив молодой и развивающийся; есть, чему учиться и куда расти; хорошие рабочие условия.
2016-06-10 17:30 Автор: Татьяна, г. Москва
Просторное рабочее место с большим монитором, дружный коллектив, опытное руководство
я бы хотела зону отдыха, как в прогрессивных офисах крупнейших брендов, может будет ещё))
2016-06-09 12:37 Автор: Ксения, г. Москва
Уютный офис, удобное рабочее место, с работы домой ухожу вовремя, интересная работа
Ещё не заметила, если что будет, поправлюсь