Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  10-top.ru
Телефоны: 8(495)215 02 29; 8(800) 333 13 25

Отзывы о компании     ГК Promotion Group Всего отзывов: 16

2020-06-18 14:31 Ларугекян, г. Москва
Компанией полностью довольна! Работаю с ними по сей день! Позиции поднялись за 2, 5 недели! Операторы и менеджер на высшем уровне, в любое время дня и ночи вышлют отчет и помогут со всем:)
2018-09-23 19:34 Менеджер, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-09-24 12:18:39
2018-04-05 18:47 Худяков Максим, г. Москва
Всем доброго дня! В компании работал чуть больше 1 года, по началу было реально трудно изучать моменты, касающиеся SEO-продвижения, рекламной компании и т.д. Через 2 месяца я начал вникать, говорить с клиентами уже лучше, чем автоответчик)) В первый месяц помог сделать продажу аккаунт-менеджер. Это был первый клиент, начали сотрудничество со 130.000 рублей (так и не понимаю как у меня это получилось сделать в первый месяц :D), но бонусы, на моё удивление, получил достаточно хорошие. Далее…>>
2018-02-01 23:14 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти год, боялась устраиваться «начитавшись негатива», в итоге решила все-таки выстраивать собственное мнение и выбирать компанию самостоятельно, потому что всем давно известно, что хорошее, в наше время, мало кто пишет, а вот грязь лить - всегда пожалуйста. Так вот, хочу сразу сказать, что если человек работает, повышает уровень своих знаний, то и работать будет в удовольствие! (базовые знания дадут, помогут разобраться, всегда подскажут, но по учебникам обучать…>>
Яшка не любит сидеть на руках)
2016-10-27 16:01 Александр, г. Москва
Работаю в Промоушен Групп 1 месяц и я понял, что это действительно не только слова сказанные на собеседовании. Процент по зарплате действительно высокий и твоя заработная плата зависит только от тебя. Любая работа не для ленивых людей, и если ты проникся ей и действительно веришь в то, что делаешь, веришь в те услуги, которые оказывает компания-то результат не заставит себя ждать. Все сотрудники отзывчивые и добрые люди, даже есть кот Яшка. Всем респекты
таких не имеется
2016-10-14 16:55 Виктория, г. Москва
Да у нас молодой коллектив, и да мы креативные и яркие! Мы любим свою работу и движемся к цели каждый день! В офисе отличная атмосфера и начальство хорошее и кот пушистый бегает и радуется новому дивану)))
Бедные ребята, что не проходят собеседование, ведь приходится пешком идти с 6 на 7й, кстати на 7м у нас фитнес.
2016-06-22 15:32 Кандид, г. Москва
Полноценный отпуск без дополнительной работы и на праздничные дни тоже без проблем отпускают, отзывчивые сотрудники, комфортные условия работы.
Люблю огромные офисы, хотелось бы чтобы наш был покрупнее!
2016-06-20 17:42 Restin, г. Москва
В работе есть креатив, много весёлых коллег :) отпуск зимой/летом – без проблем. Вообще много тут ништяков всяких!
Кажется, нет проблем тут
2016-06-16 19:15 Алла, г. Москва
Сильное и честное руководство. Опытные сотрудники, у которых есть чему учиться. Не задерживают зарплату.
Нетю больших минусов, вроде))
2016-06-14 20:13 Лариса, г. Москва
Коллектив молодой и развивающийся; есть, чему учиться и куда расти; хорошие рабочие условия.