Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: 8(495)215 02 29; 8(800) 333 13 25

Отзывы о компании     « ГК Promotion Group »Всего отзывов: 14

2017-08-16 18:30 Никнейм: Менеджер по продаже, г. Москва
никаких
Ни какого договора не подписали при приеме на работу с тремя новыми сотрудниками (в том числе и со мной). Когда подошла дата выплачивать деньги, отвечали будут, но позже. Через неделю объявили, что денег не будет вообще, мол не устроили владельца компании.
2017-06-21 09:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хочу поделиться своим опытом собеседования на должность "менеджер по продажам" в данной конторе.При первой встрече вам рассказываю вкратце ваши должностные обязанности, как всё здорово и замечательно и тд.Не знаю, возможно всё действительно отлично, нет потолка в ЗП и тк.НО, на вопрос о трудоустройсте, внимание, отвеча "мы вас трудоустроим официально без проблем, когда вы заключите за месяц договоров на определённую сумму.Говорить о том, что работодатель ОБЯЗАН заключить хотя бы какой-то договор (договор по найму, гражданско-правовой и тд) не позднее 3 дня, с момента начала выполнения сотрудником своих рабочих обязательст, думаю не стоит.Я никого не отговариваю и ни в коем разе не говорю что компания хорошая или плохая.я этого знать не могу тк там не работал.Лишь делюсь опытом и может кому…>>
2016-10-27 16:01 Никнейм: Александр, г. Москва
Работаю в Промоушен Групп 1 месяц и я понял, что это действительно не только слова сказанные на собеседовании. Процент по зарплате действительно высокий и твоя заработная плата зависит только от тебя. Любая работа не для ленивых людей, и если ты проникся ей и действительно веришь в то, что делаешь, веришь в те услуги, которые оказывает компания-то результат не заставит себя ждать. Все сотрудники отзывчивые и добрые люди, даже есть кот Яшка. Всем респекты…>>
таких не имеется
2016-10-14 16:55 Никнейм: Виктория, г. Москва
Да у нас молодой коллектив, и да мы креативные и яркие! Мы любим свою работу и движемся к цели каждый день! В офисе отличная атмосфера и начальство хорошее и кот пушистый бегает и радуется новому дивану)))
Бедные ребята, что не проходят собеседование, ведь приходится пешком идти с 6 на 7й, кстати на 7м у нас фитнес.
2016-06-22 15:32 Никнейм: Кандид, г. Москва
Полноценный отпуск без дополнительной работы и на праздничные дни тоже без проблем отпускают, отзывчивые сотрудники, комфортные условия работы.
Люблю огромные офисы, хотелось бы чтобы наш был покрупнее!
2016-06-20 17:42 Никнейм: Restin, г. Москва
В работе есть креатив, много весёлых коллег :) отпуск зимой/летом – без проблем. Вообще много тут ништяков всяких!
Кажется, нет проблем тут
2016-06-16 19:15 Никнейм: Алла, г. Москва
Сильное и честное руководство. Опытные сотрудники, у которых есть чему учиться. Не задерживают зарплату.
Нетю больших минусов, вроде))
2016-06-14 20:13 Никнейм: Лариса, г. Москва
Коллектив молодой и развивающийся; есть, чему учиться и куда расти; хорошие рабочие условия.
2016-06-10 17:30 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Просторное рабочее место с большим монитором, дружный коллектив, опытное руководство
я бы хотела зону отдыха, как в прогрессивных офисах крупнейших брендов, может будет ещё))
2016-06-09 12:37 Никнейм: Ксения, г. Москва
Уютный офис, удобное рабочее место, с работы домой ухожу вовремя, интересная работа
Ещё не заметила, если что будет, поправлюсь