Другие названия: Ирида
Сайт:  irida.plus
Эл. почта: spb.irida@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7(906) 260-28-02

Описание деятельности:  В центре работают квалифицированные специалисты с высшим и средним медицинским образованием: косметологи-дерматологи, косметологи-эстетисты, мануальные терапевты, физиотерапевты, остеопаты, трихологи, диагносты, а также парикмахеры-стилисты, менеджеры-консультанты, администраторы и специалисты других профессий, которые обеспечивают беспрерывную качественную работу центра. Мы заботимся о Вашем здоровье!

Отзывы о компании     Ла Виктори Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-10-20 19:29 Надежда Зимина, г. Санкт-Петербург
Первое, что понравилось в клинике "Ла Виктори" — отличное обеспечение персонала: работаю здесь уже давно и ни разу не испытывала проблем с медикаментами и оборудованием.
Работать приходится много, но достойная оплата труда нивелирует этот недостаток полностью.
2017-10-18 10:41 Наталья, г. Санкт-Петербург
Клиника, в которой я тружусь сейчас, стала для меня вторым местом работы. за время, проведенное на первом, я выросла как специалист, набралась опыта, но хотелось продолжать это восхождение, поэтому я сменила место работы, став полноценным членом команды этой клиники. Решение было принято интуитивно, но оправдало себя в полной мере: новый опыт работы сделал меня более сильным специалистом, чем я была раньше. Отличный график позволяет уделять достаточно времени себе, раньше такие возможности…>>
К счастью, меня все устраивает полностью!
2017-09-25 17:14 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Опыт работы косметологом-дерматологом более 7 лет. Я успешно практиковала свои навыки в одной из лучших клиник город, но после неприятнейшего случая на прошлом месте работы, решила подыскать себе новое местечко. Теперь я работаю здесь и никогда об этом не пожалею, потому как на работу я хожу, как на праздник. А главное, что здесь отличная система поощрений и хорошие условия труда, каких не было на прошлом месте работы.Очень рада, что сотрудничаю именно с этим работодателем.
Как же хорошо, что их нет.
2017-09-13 16:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ранее никогда не приходилось работать в медицинской сфере, хотя я закончила медицинские курсы. Последним местом работы была должность администратора в гостинице, однако мне пришлось покинуть это место по семейным обстоятельствам. В клинике Ла Виктори я занимаюсь такой же деятельностью, но в косметологической сфере. Конечно, по началу было нелегко, но мне помог влиться в работу мой новый коллектив и начальство.
Не нашла, работа меня полностью устраивает
2017-07-27 18:16 Тамара, г. Санкт-Петербург
На нынешнем месте работы нравится буквально всё, но чтобы быть понятой, расскажу по порядку. Меня зовут Ольга, я косметолог-инъекционист. До работы в "Ириде Плюс", отзыв о которой я и хочу оставить, я трудилась в разных клиниках, частных и государственных, однако остаться навсегда захотелось только здесь. Отношения внутри коллектива очень теплые, дружелюбные. Руководство клиники не жалеет ресурсов для того, чтобы внедрять новые методики омоложения и оздоровления, что позволяет нам, сотрудникам,…>>
Все нравится. Работаю с удовольствием
2017-07-13 15:15 Врач, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я Мария, врач-трихолог. За время, которое я тружусь в медицине, я сменила несколько работодателей и наконец нашла такое место работы, покидать которое не хочется. Я имею ввиду клинику "Ирида", в штате которой состою сейчас. Здесь предлагают достойные условия труда и уважают сотрудников, я очень довольна.
Долго добираться до работы, но в этом вины компании нет.
2017-06-19 20:33 Маргарита Войтова, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой клинике с момента открытия. Пришла на собеседование по совету знакомых и сразу же поняла, о каком масштабе деятельности идет речь: требования показались мне завышенными, но и место очень перспективное! Показав все, на что я способна, я все-таки стала полноценным членом коллективе! Очень благодарна клинике за бесценный опыт и возможность работать с современным оборудованием!
2017-06-11 11:21 Любовь Мочалова, г. Санкт-Петербург
Прочла немало отзывов наших клиентов, решила и сама написать, при этом являясь действующим сотрудником. Несмотря на то, что это место работы - не первое для меня, здесь я полностью смогла раскрыться как врач, научилась работать с современным оборудованием и получила возможность общаться с пациентами, не ограничивая себя во времени! Это очень важно для меня.
2017-05-23 14:22 Альбина, г. Санкт-Петербург
Расширенные поры и чёрные точки стали для меня настоящей проблемой. Так как мне очень хотелось от этого всего избавиться, я обратилась в клинику Ла Виктори СПб. Здесь работают потрясающие врачи, которые стремятся помочь своим пациентам и делают нас красивыми. Мне провели курс необходимых процедур, которые дали просто потрясающий эффект и я смогла избавиться от своей проблемы. Теперь я регулярно посещаю своего косметолога, чтобы всегда хорошо выглядеть.
2017-05-10 17:54 Катя Корнеева, г. Санкт-Петербург
Клиника Ла Виктори мне понравилась множеством предлагаемых процедур. Я бы сказала, что это одна из интересных и необычных клиник. Она сочетает в себе, как мед центр, так и салон красоты. Здесь очень много видов массажей, новые методики в косметологии и трихологии. Я регулярно хожу к косметологу-дерматологу, очень довольна результатами. Мое лицо стало более свежим, чистым, нет больше сыпи на коже. В Ла Виктори СПб работаю профессионалы, в этом я сама убедилась и советую всем эту клинику,…>>