Другие названия: "Механика"
Сайт:  rzpo.su
Эл. почта: zavod@rzpo.su
Регионы работы: Рязань
Телефоны: +7 (4912) 500-295

Описание деятельности:  Производство и ремонт станков токарной группы

Отзывы о компании     РЗПО Всего отзывов: 8

2017-05-02 17:29 Аноним, г. Рязань
Трудрустройство согласно кодексу РФ, условия для труда нормальные
иногда задерживают з/п
2017-03-13 16:28 Дмитрий З., г. Рязань
соблюдается трудовой договор, бесплатный транспорт для рабочих, спец.одежда, премии за хорошую работу, сложившийся коллектив
заработная плата осуществляется с незначительными задержками
2017-02-16 12:52 Аноним, г. Рязань
Работаю на данном предприятии. Могу сказать одно, что финансовые затруднения бывают у многих организаций, но не все руководители могут в этом признаться и мало того сдержать обещание в выплате задолженности и никого не обидеть. Огромный плюс данного предприятия, что работу предоставляют и людям пенсионного возраста, осуществляется доставка на предприятие служебным транспортом и с работы тоже. Устроился на работу подсобным рабочим, прошло время, обучали, помогали, теперь работаю на данном…>>
недоброжелателей бывает много и всем "рот" не закроешь. Мне нравится, и работу меня не собираюсь. Как говорится - хорошо там, где нас нет... Так что решать каждому, что выбирать.
2017-02-09 22:13 Аноним, г. Рязань
ПРедоставляется работа пенсионерам, доставка на работу служебным транспортом, за хорошую работу премии выдают
Была задержка по зп, но обещал директор и все отдал.
2017-02-07 17:00 Аноним, г. Рязань
Здравствуйте. Работаю на РЗПО более двух лет. Работая здесь, всегда уверен в завтрашнем дне, т.к. предприятие это серьезное и динамично пазвивающееся. Завод выполняет огромное количество заказов, что свидетельствует о том, что во главе стоит грамотный руководитель и что на предприятии работают специалисты, знающие своё дело. Большим плюсом для меня является то, что до работы и обратно нас возит бесплатный автобус, оплачиваются выходные и праздничные дни.
находится далеко от общественного транспорта
2016-12-14 20:51 Аноним, г. Рязань
как не было так и нет
Растворов как обманывал людей, так и продолжает обманывать.Как не платил зп, так и не платит.Как укрывался от налогов, так до сих пор укрывается, в компании двойная бухгалтерия, серая зп, никакой пенсии у вас не будет, да что там пенсии...зп у вас не будет там никогда ! ! ! ! !
2016-10-16 20:13 Аноним, г. Рязань
не существует)
задержка зарплаты, чёрная бухгалтерия, полный обман со стороны работодателя
2016-10-16 11:17 Аноним, г. Рязань
Прдприятие имеет свой транспорт.
Фирма специализируется на продаже токарных станков токарной группы. Главный командир этого колхоза — Растворов Михаил Юрьевич делает всяческий вид серьёзности происходящего у него на предприятии. Для начала немного о продукции: предприятие выпускает две её категории — станки прошедшие капитальный ремонт и, как ни странно, новые токарные станки, которые завод делает якобы полность и сам. На самом деле, все станки являются откапиталенными в лучшем случае прошедшими модернизацию. Тоесть, под определенный…>>