Сайт:  ivi.ru

Описание деятельности:  ivi.ru - это highload-сервис лицензионного видео в России и СНГ. Мы представлены на всех популярных платформах: Android, iOS, web, SmartTV. Технологическое сердце ivi.ru - многокомпонентный backend, насчитывающий десятки сервисов/микросервисов, среди которых рекомендательная система, биллинг, CDN, подсистема таргетинга и "открутки" рекламы, API для клиентских приложений, подсистема для кодирования видео, подсистема аналитики и много других технологически современных штук.

Отзывы о компании     ivi Всего отзывов: 25

2017-08-24 15:39 Аноним, г. Москва
Белая зп, хорошая страховка, офис рядом с Флаконом
Большой темп и объем
2017-03-02 23:50 василий ложечкин, г. Москва
бесплатный кофе
зарплата устанавливается по принципу "не спросил больше - заплатим меньше". Рук-ль бывший топ-менеджер альфа банка. перспектив работы в данной компании ни каких. На площадках вечные баги, сервис устроен таким образом чтобы урвать с клиента больше денег и по возмоности не вернуть ничего
2017-02-20 10:50 Не имеет значения, г. Москва
Господа, это ад
Настоятельно не рекомендую выбирать эту компанию. За пару месяцев в компании сменились человек 20-30 в отделе развития, продукта и в отделе маркетинга. Там творилось что-то страшное, все ср**ись, увольнялись, приходили новые и опять увольнялись. Отдел продукта не задело, но все начали уходить, так как уволился идейный лидер.
2016-11-21 13:01 Аноним, г. Москва
Про тех.отдел: приятный коллектив оформление по ТК, гибкий график, отсуствие бюрократии, помощь со стороны коллег, удобное рабочее место, уютный офис недалеко от метро, ДМС, чай, кофе, печеньки Эта та компания, куда устроясь на работу практически без опыта, через полгода станешь полноценным специалистом, умеющим решать сложные задачи, знакомым с современными технологиями и инструментами. Собеседования проходят доброжелательно и спокойно, но вопросы по существу.…>>
Про тех.отдел: Несколько этапов собеседований и на каждом нужно уметь проявить себя. Могут годами выбирать кандидата. Очень требовательны. Но если нашли подходящего, то берут сразу. Коллектив собран специалистов, но нужно понимать, что у каждого свой характер. Без гибкости в общении общения не задастся. Задач много, нужно уметь переключаться с одной на другую. Сидеть над одной задачей неделю не дадут. Лентяйничать не получится. Нужно уметь задавать вопросы, если что то непонятно, а не…>>
2016-10-09 11:55 Аноним, г. Москва
Белая ЗП
Видимо древний отдел QA, в котором нет руководителя. Собеседование по skype с придурковатым разработчиком (Александр). Который считает, что автоматизировать сервиса backend'а это на грани фантастики из-за этого в ручную люди там дергают их. Противный в общении очень.