Другие названия: школа "Хочу знать", школа Юрия Спивака
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  wanttoknow.ru
Эл. почта: info@wanttoknow.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Белгород, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Пенза, Калининград, Волгоград, Воронеж
Телефоны: 499-649-74-03

Описание деятельности:  Образовательный центр. Подготовка школьников к ЕГЭ и ОГЭ.

Отзывы о компании     ООО "Курсомания" Всего отзывов: 24

2020-12-04 10:24 Продюсер запусков к****в, г. Новокузнецк
Работаю у Юрия Спивака в онлайн-школе Schoolsmart уже 9 месяцев удаленно. Очень нравится дружный коллектив, условия труда и своевременный достойный оклад. Онлайн-школа постоянно развивается и нет постоянной рутинной работы.
Меня все устраивает, все договоренности с работодателем выполняются.
2020-11-27 10:42 Преподаватель, г. Москва
Работала преподавателем до самого закрытия. Из плюсов - полная занятость, работа с детьми, комфортное место работы с плюшками (чай, кофе). Мотивация от руководства для своего роста. Если откроют второй такой проект - с удовольствием приму участие. Очень нравился коллектив, со многими бывшими коллегами дружим до сих пор.
Руководитель продал бизнес и школу закрыли. Зарплату выплатили после закрытия школы через месяц (пришлось немного подождать). Других плохих сторон не было.
2020-10-04 13:25 А**н, г. Москва
Не ведитесь на эти курсы! Вам за бешаные денги продают то, что есть бесплатно в интернете! Вам продают мечту мол купи и будет все в шоколаде. Ничего не будет, чтобы был результат, нужно работать и вкладывать деньги! А тут "без вложений, без труда получишь дохулиард учеников" Так не бывает Юрий Спивак инфоцыган и мошенник Не дайте сделать из себя дурака
2020-09-24 00:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками, на деле это гнилая контора. Обещают один график, а по факту батрачишь с утра до ночи без выходных. И спасибо не скажут. За сущие копейки. Огромная текучка, увольняют поголовно. Обходите эту компанию стороной. А курсы - сплошная вода, только дурак может тратить деньги на эту воду и обещания
2020-07-15 14:29 А*******я (маркетолог), г. Москва
Отличный коллектив, к любому сотруднику можно обратиться за помощью. Отдельно, конечно, отмечу Юрия, как внимательного руководителя, который вдохновляет каждый понедельник на планёрках. Мне нравится, что задачи мне ставятся разноплановые и есть возможность проявлять инициативу, предлагать свои идеи, которые всегда будут услышаны. Зарплату платят ко время.
Не заметила.
2020-06-14 12:02 Технический специалист, г. Белгород
В онлайн-школе Юрия Спивака я работаю техническим специалистом и также выполняю обязанности менеджера по работе с клиентами. Работать в данном коллективе мне нравится, обязанности между сотрудниками четко разграничены, но при этом тебе никогда не откажут в помощи, если ты чего-то не знаешь. Когда я только приступила к работе, мне дали очень грамотного наставника, который все быстро и доступно объяснил. Благодаря этому я быстро адаптировалась к работе и влилась в коллектив. На мой взгляд, это…>>
2020-06-05 08:50 Технический специалист, г. Кемерово
Работаю техническим специалистом в онлайн-школе Юрия Спивака Schoolsmart. Очень нравится доброжелательное отношение в коллективе и с начальством. Достойная и своевременная оплата труда. Очень важно для меня, что я не сижу над одними и теми же задачами, а каждый раз развиваюсь в онлайн направлении и прокачиваю свои знания в этой области, благодаря задачам которые внедряем в проект. Часто общаюсь с репетиторами, которые прошли курсы Юрия (для составления отчета) - знания и курсы дали возможность…>>
Ничего плохого сказать не могу, условия, оплата и отношения в коллективе меня полностью устраивают.
2017-02-03 15:47 Мария, г. Москва
ранее был хороший коллектив, от которого уже ничего не осталось (т.к. с 31 января все разбежались в связи с невыплатой зарплаты за декабрь месяц).
Руководитель курсов - Юрий Спивак - вор и мошенник. Обманывает людей, зарплату не выплачивает с ноября, кормит красиво завтраками, а на деле - полное кидалово. Как таким людям можно доверить образование детей - ума не приложу, 31 января последние сотрудники от него сбежали, он на мели, проворовался капитально и это заметно. Сначала красиво пел о том, что у него все украли, а теперь видно, что сам он скоро скроется с деньгами родителей в неизвестном направлении, т.к. из всего, что у него…>>
2017-02-03 15:37 Мария, г. Москва
были - коллектив (которого уже не осталось)
зарплата (невыплата), сокращение повальное, кормление завтраками
2016-12-27 11:45 Аноним, г. Москва
Получила полезный жизненный опыт. Теперь никогда не буду работать в черной компании. И прежде чем устроится куда-нибудь, пробивать компанию по черным спискам.
Когда начала работать, ничего не предвещало беды. В сентябре-октябре ушли довольно много сотрудников, но по собственному желанию. А в декабре нам объявили, что мы в этой компании больше не работаем, можем идти на все четыре стороны. И самое главное, зарплату при увольнении не заплатили. Кому то заплатили 30% от з/п, кому-то 10%. И получим ли мы остальное - неизвестно. Тем, кто остался, не лучше. Им тоже не платят. Мы хоть уже не работаем, а они работают бесплатно. Так что учитесь на чужих…>>