Другие названия: ООО Бигам

Описание деятельности:  продажа инструмента

Отзывы о компании     Бигам Инвест Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Ярославль Москва Санкт-Петербург

2018-03-21 07:15 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя, отпускные и сверхурочные тоже платят. Директор вменяемый. Непонятно что еще людям надо. Захочешь заработать-заработаешь везде, а нет дак уже от тебя зависит.
2018-03-16 12:04 Аноним, г. Москва
Ничего плохого сказать не могу, работа как работа, кому не нравится , тот и воняет больше всех, зарплата тоже норм, в отличие от других компаний, хотя бы выплачивают вовремя, поэтому пока работаю.
2016-11-29 09:45 Работник, г. Ярославль
Положительных сторон нет
Не советую работать в этой компании, руководство реально сошли с ума, менеджеры по продажам это не люди, а быдло поднимающее продажи, в офис набрали кучу народу, вот и сидят там сверху по 15 директоров и каждый придумает какую нибудь херню а ты выполняй. Проверяют всех на детектор лжи, что в принципе не законно, если отказался ты уволен, и по любому после детектора тоже уволен )). Зп что обещают это просто не реально. Сто раз подумайте прежде чем идти туда. Опоздание на одну минуту штраф 200…>>
2016-10-13 20:44 Работник, г. Ярославль
Положительных сторон в компании нет давнооооо.
Дурдом. Заработная плата не высокая, штрафуют не понятно за что, директор в лице господина Ильинского (хам и грубиян) возомнил о себе бога компании, потихоньку убирает старых сотрудников и ставит своих людей , работа теперь складывается так или ты друг "тук тук", или тебя облили грязью и пошел вон. Я поработал в компании не много, жаль и при мне был не очень хороший случай..... как обошлись с сотрудником.
2016-10-05 13:14 Ник, г. Ярославль
Раньше была одна из самых лучших компаний в Ярославле, без обмана, по честному-заработал-получил!
сейчас беспредел полнейший, народ стал просто убегать, кто работает в тоже время ищут что то другое. Штрафы за Все! ! ! скоро в магазине дышать будет тоже платно. В офис кучу народу набрали., они все придумывают за что же еще продавцов можно штрафануть, идите попробуйте продать себе на ЗП? ? нет, мы лучше бредовые идеи придумаем.. Цены в магазине значительно выше чем у других конкурентов. ЗП по прежнему в конвертах