Другие названия: ООО "Гринтех Энерджи"
Сайт:  gte.su
Телефоны: +7 495 970-17-00

Описание деятельности:  Проектирование и строительство мини-ТЭС на базе газопоршневых двигателей, продажа электрогенерирующих установок GE Jenbacher, сервисное обслуживание оборудования.

Отзывы о компании     GreenTech Energy (ГринТех Энерджи) Всего отзывов: 17

2017-03-01 13:51 Игорь, г. Москва
Начал работать в Гринтех Энерджи с позиции «принеси-подай» на стройплощадке. В принципе уже тогда после института зарплату получал больше, чем одногруппники, которые по специальности работали. Потом за трудолюбие стали обучать и допускать к более ответственной работе. В ближайшее время, когда будет большой набор в монтажное подразделение, уверен поставят бригадиром.
Зарплата и перспективы хорошие, но взамен приходилось много работать. Иногда выезжать сверхурочные на помощь коллегам в регионы. И поначалу физически работа тяжелая. Потом тренируешься и привыкаешь.
2017-02-02 19:21 Дима Леонов, г. Москва
Насчет ООО GreenTech Energy не могу сказать ничего негативного, очень хорошее место работы. Я там в юридическом отделе работал, пока не ушел в судопроизводство. Документов приходилось оформлять много, судебных разбирательств при мне не было, так что в этом плане было спокойно, по деньгами выходило очень даже хорошо. Ушел сам, даже иногда жалею об этом.
2016-12-27 19:07 Сергей, г. Москва
Хороший оклад, приличные премии за отдачу работе, корпоративы и тренинги – все это о компании Гринтех Энерджи. Возможность подъема по карьерной лестнице. Коллектив дружный. Трудоустройство по всем правилам, соцпакет полный.
далеко добираться
2016-11-28 16:37 Ангелина В., г. Москва
Всегда хотела работать в иностранной компании и greentech energy приблизила меня к моей мечте. Практика иностранного языка и стажировки с участием австрийских специалистов – это то, что дала мне компания. По моему мнению всем российским компаниям стоит стремиться к их уровню.
2016-11-21 19:30 Илья, г. Москва
Работаю в сервисной службе ооо гринтех энерджи полгода, отзывы действительно правдивые. Зарплата достойная, трудоустраивают официально и гарантируют оплачиваемые больничные и отпуска.
2016-10-25 20:59 Игорь, г. Москва
Наткнулся на вакансию совершенно случайно и решил попробовать свои силы. Честно, ни на что не надеялся и когда позвали на собеседование думал, что провалюсь. Но к своему удивлению попал на работу. Понимаю, что прошел за счет большого опыта продаж в прошлом. После этого адаптировался, постепенно влился в рабочий процесс, стал знакомиться с коллегами, с руководством. Месяца через 2-3 окончательно освоился и стало все хорошо. Периодически в конце месяца получаю премии за переработку, проекты иногда…>>
не нахожу
2016-10-04 16:28 11friend, г. Москва
К менеджерам по работе с клиентами в Гринтех Энерджи требования весьма высокие, я лично прошел несколько этапов собеседований перед непосредственно трудоустройством и опередил, насколько сейчас помню, троих человек в конкурсе на место. И это действительно стоило того. Опыт работы на данный момент у меня двухгодичный, приходилось работать с заказчиками самого разного уровня, и находить выходы из самых разнообразных по сложности ситуаций. Были и недочеты конечно, но я очень благодарен своему руководителю…>>