Другие названия: ООО "Гринтех Энерджи"
Сайт:  gte.su
Телефоны: +7 495 970-17-00

Описание деятельности:  Проектирование и строительство мини-ТЭС на базе газопоршневых двигателей, продажа электрогенерирующих установок GE Jenbacher, сервисное обслуживание оборудования.

Отзывы о компании     GreenTech Energy (ГринТех Энерджи) Всего отзывов: 17

2018-02-20 10:58 Алексей, г. Москва
В первый месяц работы менеджером прошел 2 тренинга по продажам. Научился импровизации в телефонных переговорах, разобрался с разработкой КП. По ходу работы понял, как разрабатывать стратегию переговоров с заказчиками, в зависимости от специфики их деятельности. В какой-то период зарплата даже ушла на второй план. В «ГринТех Энерджи» почувствовал себя востребованным дорогим профессионалом.
Есть, но не существенные.
2018-01-26 13:16 Александр, г. Москва
Работаю оператором колл-центра больше года, пока все нравится. Зарплата хорошая, платят строго в конкретные дни, не задерживают. Помогать клиентам нравится, со временем все трудности уходят.
Далеко от дома. Вначале не думал об этом, очень хотел устроиться в Гринтех Энерджи.
2017-10-24 14:30 Аноним, г. Москва
Несмотря на дорогостоящие технологии у меня каждые 2 недели находятся потенциальные клиенты. Процент с продаж приличный. Достаточно один-два проекта в месяц делать чтобы жить безбедно.
ГринТех энерджи делают уникальные технологии, поэтому в начале нужна серьезна подготовка. Нужно много запоминать и вникать.
2017-09-25 10:45 Леонид П., г. Москва
Первый проект в Гринтех Энерджи – размещение ТЭС в здании завода. Трудно не было, я бы сказал. Хотя и вскрылись мои некоторые пробелы в работе с электрораспределительным оборудованием. Коллеги успокоили, что это австрийская электроника и многие новички спотыкаются вначале.
Рано еще говорить, на сегодняшний день все устраивает.
2017-08-14 13:40 Иван, г. Москва
Гринтех энерджи современная компания на западный манер, в хорошем смысле этого слова. Принято поощрять сотрудников за работу не только зарплатой, люди не только ради денег здесь, позволяют развиваться. Можно поработать на высококлассном оборудовании, перенять опыт у сотрудников, в том числе австрийских коллег.
2017-07-24 17:50 Жаров, г. Москва
Какое-то время работал в компании ГринТехЭнерджи, к большому сожалению пришлось переехать и уйти из компании. Но могу сказать, как инженер проектировщик, что трудно найти команду профессионалов, в ГринТехЭнерджи именно такие ребята.
2017-06-24 17:33 Юрий, г. Москва
Работа в Гринтех Энерджи мне нравится по нескольким причинам. Для начала мы продаем действительно уникальный продукт. Мне не приходится никому ничего впаривать или пудрить мозги. Все, что я говорю, подтверждается практикой использования наших установок. Да общаюсь я с людьми, которые сами четко понимают чего они хотят. А второе – это мотивация. Тут и зарплата, и корпоративная культура. Чувствуешь себя в команде единомышленников, с которыми делаешь одно большое дело.
2017-06-01 22:36 Олег, г. Москва
Работаю на выездах, сам живу в Красноярске, слесарь-наладчик установок Енбах в фирме «гринтех энерджи». Бригада вся с Красноярска, это удобно и платят больше чем некоторым директорам в Красноярске.
2017-04-28 21:47 Алена, г. Москва
Я – студент-рекламист без опыта работы, поэтому, конечно же, первые полгода после выпуска я сидела дома на хлебе с водой. Хорошо хоть, что квартира моя и приходилось платить только коммуналку. Благодарна ООО гринтех энерджи, которые взяли меня на работу без опыта и дали возможность зарабатывать собственные деньги)
2017-03-25 14:32 Виктор Поташев, г. Москва
В гринтех энерджи я работал в отделе продаж, поднялся до зама начальника отдела, но потом ушел в банк по своей основной специальности. Иногда жалею, что не стал делать там карьеру дальше, потому что перспективы реально хорошие, а деньги, даже для такой не самой бедной отрасли, платят хорошие.