Другие названия:: ООО "Гринтех Энерджи"
Телефоны: +7 495 970-17-00

Описание деятельности:  Проектирование и строительство мини-ТЭС на базе газопоршневых двигателей, продажа электрогенерирующих установок GE Jenbacher, сервисное обслуживание оборудования.

Отзывы о компании     « GreenTech Energy (ГринТех Энерджи) »Всего отзывов: 11

2017-06-24 17:33 Никнейм: Юрий, г. Москва
Работа в Гринтех Энерджи мне нравится по нескольким причинам. Для начала мы продаем действительно уникальный продукт. Мне не приходится никому ничего впаривать или пудрить мозги. Все, что я говорю, подтверждается практикой использования наших установок. Да общаюсь я с людьми, которые сами четко понимают чего они хотят. А второе – это мотивация. Тут и зарплата, и корпоративная культура. Чувствуешь себя в команде единомышленников, с которыми делаешь одно большое дело.…>>
2017-06-01 22:36 Никнейм: Олег, г. Москва
Работаю на выездах, сам живу в Красноярске, слесарь-наладчик установок Енбах в фирме «гринтех энерджи». Бригада вся с Красноярска, это удобно и платят больше чем некоторым директорам в Красноярске.
2017-04-28 21:47 Никнейм: Алена, г. Москва
Я – студент-рекламист без опыта работы, поэтому, конечно же, первые полгода после выпуска я сидела дома на хлебе с водой. Хорошо хоть, что квартира моя и приходилось платить только коммуналку. Благодарна ООО гринтех энерджи, которые взяли меня на работу без опыта и дали возможность зарабатывать собственные деньги)
2017-03-25 14:32 Никнейм: Виктор Поташев, г. Москва
В гринтех энерджи я работал в отделе продаж, поднялся до зама начальника отдела, но потом ушел в банк по своей основной специальности. Иногда жалею, что не стал делать там карьеру дальше, потому что перспективы реально хорошие, а деньги, даже для такой не самой бедной отрасли, платят хорошие.
2017-03-01 13:51 Никнейм: Игорь, г. Москва
Начал работать в Гринтех Энерджи с позиции «принеси-подай» на стройплощадке. В принципе уже тогда после института зарплату получал больше, чем одногруппники, которые по специальности работали. Потом за трудолюбие стали обучать и допускать к более ответственной работе. В ближайшее время, когда будет большой набор в монтажное подразделение, уверен поставят бригадиром.
Зарплата и перспективы хорошие, но взамен приходилось много работать. Иногда выезжать сверхурочные на помощь коллегам в регионы. И поначалу физически работа тяжелая. Потом тренируешься и привыкаешь.
2017-02-02 19:21 Никнейм: Дима Леонов, г. Москва
Насчет ООО GreenTech Energy не могу сказать ничего негативного, очень хорошее место работы. Я там в юридическом отделе работал, пока не ушел в судопроизводство. Документов приходилось оформлять много, судебных разбирательств при мне не было, так что в этом плане было спокойно, по деньгами выходило очень даже хорошо. Ушел сам, даже иногда жалею об этом.
2016-12-27 19:07 Никнейм: Сергей, г. Москва
Хороший оклад, приличные премии за отдачу работе, корпоративы и тренинги – все это о компании Гринтех Энерджи. Возможность подъема по карьерной лестнице. Коллектив дружный. Трудоустройство по всем правилам, соцпакет полный.
далеко добираться
2016-11-28 16:37 Никнейм: Ангелина В., г. Москва
Всегда хотела работать в иностранной компании и greentech energy приблизила меня к моей мечте. Практика иностранного языка и стажировки с участием австрийских специалистов – это то, что дала мне компания. По моему мнению всем российским компаниям стоит стремиться к их уровню.
2016-11-21 19:30 Никнейм: Илья, г. Москва
Работаю в сервисной службе ооо гринтех энерджи полгода, отзывы действительно правдивые. Зарплата достойная, трудоустраивают официально и гарантируют оплачиваемые больничные и отпуска.
2016-10-25 20:59 Никнейм: Игорь, г. Москва
Наткнулся на вакансию совершенно случайно и решил попробовать свои силы. Честно, ни на что не надеялся и когда позвали на собеседование думал, что провалюсь. Но к своему удивлению попал на работу. Понимаю, что прошел за счет большого опыта продаж в прошлом. После этого адаптировался, постепенно влился в рабочий процесс, стал знакомиться с коллегами, с руководством. Месяца через 2-3 окончательно освоился и стало все хорошо. Периодически в конце месяца получаю премии за переработку, проекты иногда достаются очень сложные, но отдел наш справляется. Нигде не бывает легко, но здесь отличные условия, глупо жаловаться)…>>
не нахожу