Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: +7 (495) 540-49-00

Описание деятельности:  Интернет-магазин техники Apple

Отзывы о компании     « Apple Jesus »Всего отзывов: 2

2016-10-05 15:00 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
Плюсы в этом магазине есть: - возможна ежедневная выплата заработной платы; - чай/кофе, конфеты, кулер с водой; - товар по закупочной стоимости; - на время моей работы был просто замечательный коллектив; - отсутствие дресс-кода. На этом, пожалуй, все.
Начну с того, что ваша ценность в этом магазине будет зависеть от того, насколько вы умеете прогибаться под начальство. Сначала вам расскажут о прекрасных возможностях роста зарплаты, о том, что вы сможете расти в деньгах, если будете приносить пользу. Как выглядит это на самом деле: 1. Если вы "девочка, которая обслуживает клиентов", то вы сможете зарабатывать, так как % там неплохие, однако вы прольете 2 ведра слез минимум, когда у вас не сойдется касса. 2. Если вы "менеджер по закупкам", то рассчитывать на какое-то увеличение зп не стоит, так как вы должны "прокачать свой уровень", чтобы получать на 5000 рублей в месяц больше (границы определения "прокачки уровня" отсутствуют). 3. Остальные должности упоминать нет смысла, так как там отсутствует любая перспектива роста. График…>>
2016-10-02 00:13 Автор: Аноним, г. Москва
Зп без задержек, удобное месторасположение, отличный молодой коллектив, скидки для сотрудников.
Адекватность начальства зависит от сезона/настроения, не оформляют, зп вся серая, обед только если повезёт.Нет разграничений обязанностей, делать надо будет все что скажут.Постоянные неоплачиваемые переработки.Этой компании нужны безмолвные рабы, которые будут выполнять все что им скажут.