Другие названия: Твой мобильный сервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Описание деятельности:  Сервисные центры по ремонту телефонов, планшетов. ноутбуков итд.

Отзывы о компании     ООО " Твой мобильный сервис" Всего отзывов: 19

2018-04-12 14:09 Аноним, г. Москва
Мне удобно добраться до работы, хороший офис, внутри чисто и красиво, работать в таких условиях приносит мне только удовольствие. Нравится, что зарплата всегда поступает на мою карту в одну и ту же дату, никаких задержек. Сокращений или необоснованных штрафов я тут тоже не наблюдаю. Работа мне нравится и устаревает по всем своим показателям, буду продолжать!
Нету такого.
2018-04-11 11:35 Антон, г. Москва
Работой в сервисе "Твой мобильный сервис" я полностью доволен, работаю уже несколько месяцев и за это время полностью освоился. Хочу сказать что коллектив в сервисе нормальный, зарплату платят без задержек что очень радует, офис чистый и достаточно уютный, также нравится что удобно добираться до работы. В целом могу сказать что сервис заслуживает внимания!
Мне все нравится
2017-11-15 20:41 М из города на букву М, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-01-16 17:38:20
2017-11-02 16:01 Инженер, г. Москва
Из положительных сторон могу отметить только дружный и слаженный коллектив, кроме руководства на (Тверской, 24)
После октября 16 года, в компании произошли координальные изменения, ПВ создал свой новый бизнес и вложил все деньги в кафе (столовую) на СК20, наверное он более прибыльный. Начались задержки по ЗП, которые доходили до 2 месяцев, что продолжается и по сей день. Очень жаль, что из-за этого в компании началась очень большая текучка кадров, ушло много перспективных инженеров. Компания держится, как правило на людях из других городов и близлежащих стран, которые не могут уволиться, по финансовым…>>
2017-10-05 10:50 Анна, г. Москва
Я чувствовала себя здесь очень комфортно. В первую очередь благодаря коллективу. Люди у нас все были хорошие, всегда друг друга очень поддерживали, начальство тоже приятное, ни разу особо не хотелось пожаловаться на начальника)) было очень жаль уходить отсюда. Деньгами не обделяли, платили исправно, хоть пару раз грозились штрафануть, в итоге ни разу штраф не получала, видимо говорили, чтобы чуток взбодрить и замотивировать) По условиям труда претензий никаких, всё, как полагается, ни больше…>>
Был у нас один не очень приятный тип из мастеров, но благо очень быстро ушёл.
2017-09-25 10:45 Женя, г. Москва
Адекватное начальство. Все необходимые для работы условия были, отпуска, зарплата, всё ок. На работе практически никогда не задерживалась, за исключением каких-нибудь форсмажоров, но это крайне редко. Коллектив очень приятный.
В целом меня всё устраивало, ушла только из-за желания немного сменить профиль.
2017-09-20 11:23 Алина, г. Москва
Проработала в компании чуть меньше года и очень благодарна сервису за этот опыт. Здесь есть возможность получить полезные навыки, очень прокачалась в общении с клиентами и в области мобильной техники, некоторые ремонтные работы теперь, в принципе и сама могу провести)) Персонал в большинстве своём доброжелательный и отзывчивый. Начальство тоже целиком и полностью устраивало
Иногда бывало тяжеловато с клиентами, т.к. люди все разные, иногда приходят не самые позитивные персонажи, но благо не слишком часто
2017-05-27 15:20 Николай Хачатуров, г. Москва
Молодой и классный персонал.
Заработную плату выплачивают с задержкой 1, 5-2 месяца. Сотрудники не могут ничего планировать, живут в долг и чувствуют себя говном. Особенно когда их оскорбляют клиенты, которых тоже можно понять, они ждут качественное обслуживание, а видят и слышат сотрудников которые не видят своей зарплаты, живут в долг и, порой, даже голодают по несколько дней, так как денег на еду нет, а занять больше не у кого. Но это не вся феерия. Когда ты ошибаешься тебя могут оштрафовать, а ещё могут оштрафовать…>>
2016-09-29 15:37 Мария, г. Москва
молодой коллектив
руководство с гнильцой. Приёмку за людей не считают. постоянные штрафы. Не советую ни в коем случае! гадюшник и кидалово.