Другие названия: Твой мобильный сервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Описание деятельности:  Сервисные центры по ремонту телефонов, планшетов. ноутбуков итд.

Отзывы о компании     ООО " Твой мобильный сервис" Всего отзывов: 19

2019-09-27 16:49 оператор колл-центра, г. Москва
Работаю в ТМС оператором контактного центра. В мои обязанности входит консультирование по разным параметрам, кто-то звонит узнать готов ли телефон, кто-то стоимость хочет узнать. Работа здесь официальная, уходила на больничный не так давно, оплатили, хотя я в такое уже не верила после прошлой работы. Так что меня тут все устраивает.
Иногда попадаются конечно люди которые повышают немного голос, но я до этого работала в колл-центре такси, вот там все грубияны точно собрались. Тут все нормально, если знать ответы на все вопросы, то проблем вообще не возникает.
2019-09-26 15:26 Аноним, г. Москва
Инженера тут работают крутые. Столькому у мужиков научился , что просто респект! Возраст тут у всех разный , от того еще интереснее работать. Такие байки порой рассказывают, как еще нокии и ранние самсунги чинили, всегда интересно послушать)) Но не думайте, что у нас одни мужики в сервисе, в коллективе и девушки работают, но они , в основном, на приемке сидят. Вообще, люди тут классные работают, коллектив хороший, а это в работе одна из главных составляющих. Еще из плюсов могу отметить…>>
хоть салон и в центре, мне не удобно ездить, т.к. сам живу на юге( долго добираться...
2019-09-18 12:06 Инженер, г. Москва
Хороший коллектив, нет текучки, комфортно работать. Взяли с минимальным опытом, прямыми руками и очень большим желанием работать, за что всегда буду признателен этому сервису. Работаем с разной техникой, поэтому опыт получаем широчайший. Есть возможность пройти дополнительное обучение для повышения квалификации по продукции apple и samsung. Думаю, немногие центры предоставляют такую опцию. Коллеги не отказывают в своем экспертном мнении, когда встаешь в тупик, без проблем делятся опытом. Внутри…>>
2018-07-10 12:05 А***м, г. Москва
Работать в этом сервисе мне нравится, я занимаюсь своим любимым делом и это меня радует. Условия труда тут хорошие, работы достаточно много и поэтому зарплата реально хорошая. Также нравится веселый и интересный коллектив, ребята добрые и всегда помогают если есть вопросы. В целом могу всем рекомендовать этот сервисный центр как отличный вариант для работы!
Лично меня все в работе сервиса устраивает
2018-05-16 11:06 О**г, г. Москва
Работаю не так давно, но могу сказать, что меня все устраивает. Работа интересная, так как много времени приходиться проводить с техникой, а это моё любимое увлечение. Заработная плата высокая, так как у нас очень много заказов. Конечно, есть ограничение по времени, но и этого хватает. Работаю рядом с домом, что так же большой плюс. Уходить не планирую.
пока не нашел серьезных
2018-05-15 11:40 М**к, г. Москва
Работаю в компании уже около года. Бросил институт и понял, что современные гаджеты и их устройство. Мне гораздо интереснее. В компании попал по приглашению. Тут очень много заказов и соответственно много работы, за которую хорошо платят. Начальство адекватное и позволяет хорошо зарабатывать. Оформлен официально, есть все социальные пособия и гарантии.
не нашел
2018-04-27 12:28 Роман Павлов, г. Москва
Для меня работа в ООО " Твой мобильный сервис" первая и могу сказать что очень удачная. Работа мне нравится, особенно хочу отметить что созданы все условия для качественной и комфортной работы, есть хороший офис, нормальный коллектив и адекватное руководство. Зарплату платят четко и лично мне ее хватает, так что могу сказать что работа меня полностью устраивает!
2018-04-25 12:15 менеджер, г. Москва
Уже около полугода работаю в этом Сервисном Центре на должности менеджера и могу сказать, что своей работой я однозначно доволен. Сам Центр очень красивый, стильный и чистый, находится в самом центре города, что очень удобно с точки зрения доступности. Зарплата достойная, выплачивают строго в оговоренный срок, без задержек. Переработок тоже нет, всегда отпускают вовремя. Начальство адекватное, строгое конечно, но в меру и по делу. В общем, рад работать в этой компании.
Отрицательных сторон за время работы не выявил
2018-04-17 07:09 менеджер, г. Москва
Хорошее место работы с дружелюбным коллективом и адекватным начальством. Всегда платят во время и не задерживают после работы. Работаешь официально и оплата белая. Больничный сотрудникам тут оплачивают, так что если возникают проблемы со здоровьем сотрудники легко могут получить оплату. Офис стильный и комфортный, работать в таком одно удовольствие.
2018-04-16 02:23 Андрей, г. Москва
Несколько месяцев назад устроился сюда на работу на должность мастера. Причем, трудоустроился официально, с достойным жалованьем и отличным социальным пакетом. Работой своей доволен, в комфортных условиях труда и в компанейском коллективе оно и работается намного легче. Начальство хоть и требовательное, но справедливое. Отпускают всегда вовремя, переработки не случались.
Все нравится