Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klinika-bioss.ru
Эл. почта: medicbioss@gmail.com
Телефоны: 7 (495) 266-04-28

Описание деятельности:  Медицинский центр БИОСС на Хорошевском шоссе это совместный проект швейцарской клиники "KlinikSt.Georg" . Современный медицинский центр, на базе которого работают диагностический центр и специалисты более 30 различных направлений, врачи высшей категории. Наличие высококлассных специалистов и современного оборудования позволяет оказывать медицинскую помощь на всех этапах лечебного процесса: от первичного приема, диагностических манипуляций до лечения оперативного вмешательства и последующей реабилитации.

Отзывы о компании     Медицинский центр БИОСС Всего отзывов: 14

2016-10-11 10:04 Вячеслав Семенов, г. Москва
Мне здесь работать очень комфортно. Информацию о приемах присылают своевременно, зарплата начисляется в срок, коллектив веселый и профессиональный. А что ещё надо? Меня устраивает.
все ок
2016-10-06 14:58 Ирина, г. Москва
Коллектив у нас хороший, никаких конфликтов с коллегами не было, организована работа тоже с умом, поэтому не возникает ситуации, когда ты за полчаса узнаешь, что у тебя оказывается назначен прием, а ты даже не в клинике. В других клиниках такое бывает, я по своему опыту знаю
нету существенных
2016-10-05 15:00 Ирина, г. Москва
Могу только похвалить нашу клинику за отношение к сотрудникам. ЗП начисляют вовремя, к начальству можно обратиться, если нужно отлучиться куда-то, и они пойдут на встречу (если причина уважительная, какие-то дела с ребенком, например)
2016-09-23 16:12 Аноним, г. Москва
Хорошая з.п, соблюдение т.к