Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klinika-bioss.ru
Эл. почта: medicbioss@gmail.com
Телефоны: 7 (495) 266-04-28

Описание деятельности:  Медицинский центр БИОСС на Хорошевском шоссе это совместный проект швейцарской клиники "KlinikSt.Georg" . Современный медицинский центр, на базе которого работают диагностический центр и специалисты более 30 различных направлений, врачи высшей категории. Наличие высококлассных специалистов и современного оборудования позволяет оказывать медицинскую помощь на всех этапах лечебного процесса: от первичного приема, диагностических манипуляций до лечения оперативного вмешательства и последующей реабилитации.

Отзывы о компании     Медицинский центр БИОСС Всего отзывов: 14

2016-11-11 11:02 Максим, г. Москва
Отличная клиника, говорю, как человек, который работает здесь шестой год! Условия работы хорошие, зарплата по сравнению с другими частными клиниками привычная, к тому же есть хорошая система мотивации, которая позволяет получать еще больше. И руководство адекватное, не заставляет перерабатывать и не явно невыполнимых задач.
все устраивает
2016-11-10 16:24 Алексей, г. Москва
Мне всегда было важно, чтобы меня оставили в покое и дали заниматься моей работой. Не приставили со всякими административными делами, которые мне совершенно не интересны. И Биоссе – это первая организация на моей памяти, где так и происходит. Большое спасибо руководству компании, за то, что ценят мое время.
все хорошо пока
2016-11-09 10:35 Сергей, г. Москва
У нас вполне неплохое сочетание зарплаты и условий труда. Бывают конечно моменты, когда приходится работать больше, чем обычно, но это не так уж страшно, так как за это получаешь денежные прибавки и настроение сразу улучшается)
---
2016-11-08 14:42 Виктор, г. Москва
Приятно работать на хорошем оборудовании, в отремонтированном здании, да и еще и получать неплохую зарплату) Думаю, что по сочетанию условий работы и зарплаты, Биосс – один из лучших вариантов сейчас.
меня все устраивает
2016-11-07 12:09 Олеся, г. Москва
По крайней мере в «Биоссе» нет никакой дискриминации женщин, так как на всех моих предыдущих местах работы я сталкивалась с какими то не понятными шуточками со стороны врачей-мужчин просто потому что я молодой врач. При этом они не особо могли оценить мои профессиональные способности. В «Биоссе» же все по другому, здесь все равны и пол не выделяется.
---
2016-10-16 13:17 Александра Миронова, г. Москва
Я молодая специалистка, но защитила диплом на отлично и для меня возможность работать в такой клинике стало большим прорывом. Руководство смогло разглядеть мой профессионализм и приняли меня на работу, чему я очень рада и всячески стараюсь оправдать их ожидания.
2016-10-15 19:08 Нина, г. Москва
А мне очень удобно здесь работать в плане того, что близко от дома и я успеваю забирать детей из школы. Никаких задержек с зарплатой и бывают хорошо организованные корпоративы.
2016-10-14 09:51 Алиса Пименова, г. Москва
Стабильная зарплата для меня самое главное – у меня ребенок детском саду, надо его кормить обувать и одевать. Работаю в медицинском центре Биосс. Вот здесь проблем с зп никогда нет, все платят исправно, в срок, ни разу еще не задерживали и не говорили «подожди еще цать дней».
2016-10-13 09:42 Галина Ф, г. Москва
Очень жалею, что ушла из этой клиники полгода назад. Подумала, что в другой будет лучше, так как там обещали больше денег, а итоге задерживают зарплату и заставляют перерабатывать. Теперь вспоминаю Биосс с ностальгией(
2016-10-12 11:32 Антон Захаров, г. Москва
Работаю полгода, пока наверно рано делать глобальные выводы, но на сегодняшний день меня все устраивает. Особенно хочу от метить, что когда я устроился на эту работу, коллеги хорошо приняли меня в коллектив, помогали, советовали
мне все нравится