Другие названия: ЯГР
Сайт:  yamal-gr.ru
Эл. почта: info@yamal-gr.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Оказывают сервисные услуги для нефтегазовых компаний

Отзывы о компании     ООО "Ямалгазремонт" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2016-10-27 09:08 Николай, г. Новый Уренгой
Мой отзыв наверно не сильно будет отличаться от остальных. Работаю в офисе, на работу привозят на корпоративном транспорте, в самом офисе достаточно неплохо, конечно не бизнес класса, но не сидишь как шпрота в опенспейсе, так что можно пережить. По деньгам как договорился так и выходит, пока все без обмана. Еще столовая бесплатная, без изысков конечно, но можно есть, тоже неплохая экономия в месяц выходит. Сейчас движуха большая идет, новый продукт запускают, пока интересно работать.…>>
Не очень много работы, не хватает каких-нибудь корпоративных мероприятий.
2016-10-25 13:36 Михаил, г. Новый Уренгой
Жилье оплачивают, кормят обедом и ужином бесплатно, до рабочего места тоже добираюсь не на свои. Деньги нормальные отстегивают. Короче как работал два года так и продолжу. меня все устраивает
Какие перспективы роста? Работаешь в своей должности ей и занимаешься, хочешь перспектив получай образование и учись на другую должность и будет. А мне здесь нравится все знакомо и привычно.
2016-10-20 14:08 Влад, г. Москва
Начальство гоняет лаботрясов и пьющих, поэтому они тут долго не задерживаются и это заставляет уважать директора. некоторые держать таких, вроде как работает, а здесь строго. Люблю такой подход.
мелкие проблемы как в любой компании, не стоят того чтоб о них писать
2016-10-10 14:40 Игорь, г. Новый Уренгой
Работал в офисе. Привозят и увозят на собственном транспорте. С зарплатой не обманули, была правда один раз задержка на несколько дней.
Просил несколько месяцев поменять мне стул разваливающийся так и не дождался и монитор моргал, его правда быстро поменяли. Пообщаться не с кем, основной состав это работяги.
2016-10-06 07:26 Виктор, г. Новый Уренгой
Специально ехал скопить денег. Не хватало на первый взнос на квартиру. Пришлось впахивать, но зато за год скопил даже больше чем было нужно. Пока хватит поездок, но позже обязательно постараюсь еще поработать, тем более в кадрах оставляют контакты нормальных работников.
далеко, холодно.
2016-09-29 12:50 Андрей, г. Новый Уренгой
Ну зарплата вовремя и сколько обещали, целое оборудование и инструмент всегда есть, когда он нужен.
Постоянный контроль, забить не получается, жесткий начальник. нечем заняться кроме работы.
2016-09-23 14:49 Рамид, г. Москва
Работаю с прошлого года в ООО Ямалгазремонт. Коллектив обычный, люди приезжают работать. Директор заставляет вкалывать. Зарплату вовремя платят. Кормят бесплатно, иногда даже вкусно. оплачивают дорогу. Больше сказать нечего.
Долго возвращали деньги за проезд. Правда все вернули