Другие названия: ЯГР
Сайт:  yamal-gr.ru
Эл. почта: info@yamal-gr.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Оказывают сервисные услуги для нефтегазовых компаний

Отзывы о компании     ООО "Ямалгазремонт" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2019-10-24 08:13 Аноним, г. Москва
Из преимуществ: Платят вовремя ЗП, оплачивают билеты, обеспечивают жильём
Иногда приходится задерживаться на смене, но за это доплачивают
2019-09-29 09:04 В****р Б, г. Новый Уренгой
нормальная контора, платят стабильно, адекватное руководство, всегда с пониманиям относятся к различным жизненным ситуациям. думаю поехать еще
тяжелый физический труд
2019-09-20 04:11 М**с, г. Новый Уренгой
Работал с ЯГР несколько лет. В принципе с каждым годом все лучше. Коллектив работяги, руководство хорошее.Можно скопить денег и выплатить кредит, с этой целью я и ехал.
Нечего делать в городе, большое расстояние от дома
2019-09-17 14:26 Ш**а, г. Новый Уренгой
Работа устраивает. Хороший коллектив, начальство адекватное, з/п плятят вовремя.Билеты оплачивают, еще и кормят 2 раза в день, бесплатно, можно сэкономить. Общага рядом. Заработать можно, если не ленится .
2016-11-24 14:28 Сагит, г. Новый Уренгой
Всем давно, кто хоть раз побывал в компании, известно, что директор Турпал Сайдалиевич работу дает и все, что там есть в Новом Уренгое, организовано им и его командой. Дает возможность заработать. Пусть работа для многих непостоянная, вахтовый метод, но деньги неплохие, можно месяц-два жить без работы, потом опять Ямалгазремонт
работа вахтовая - значит не постоянно, суровый климат ямала, можешь попасть в бригаду или в общагу с кем не найдешь общий язык и до конца вахты от козлов не отделаешься.
2016-11-22 13:03 Сергей, г. Новый Уренгой
Хорошая команда работников и дружный коллектив. Приятно, что не задерживают на работе разными делами. Автобус развозит по домам, а с утра забирает. Работаю в компании уже 3 года. В общем меня всё устраивает.
мелкие не стоят внимания
2016-11-17 12:17 Вячеслав, г. Новый Уренгой
Пожалуй самое главное что мне симпатично в этой компании это надежность, и выполнение взятых на себя обязательств. Сказали оплачивают проезд, приехал получил деньги за билеты, сказали предоставляют жилье, не приходится сидеть на стуле пока тебе лихорадочно пытаются найти место вспомнив что его нет, сказали зарплата в такой-то день и размазались, но точно в этот день и не позже. Только похолодало сразу одежду выдали по погоде. Приятно работать с такими людьми.
К сожалению находится в суровом климате, и коротком световом днем, очень угнетает
2016-11-10 08:23 Геннадий, г. Новый Уренгой
Все что есть положительного это то что нормальные деньги, плюс тратится не на что не нужно. Жилье бесплатно, столовая бесплатная, так что складывай всю зарплату в карман и норм. Я тут за полгода скопил бабок больше чем у себя в городе наверно года за два.
Многие говорят что им что-то не нравится, можно жилье лучше или еду. Но таким скажу в общежитии чисто и тепло, в столовой еда сытная как в любой нормальной столовой. И еще считаю что это все не главное, сюда ведь едут денег заработать, а не на курорт
2016-11-04 11:21 Лида, г. Новый Уренгой
Получила опыт, теперь думаю дальше легко будет. Заработала неплохие для себя деньги, в городе не особо было на что тратить, а дома машину себя взяла, без помощи родителей. Проработала год в компании.
Скучный серый город, мало людей, в компании тоже все какие-то трудоголики. не очень хотелось так работать
2016-11-04 11:17 петр, г. Новый Уренгой
достаточно давно работаю, много изменений видел, разные начальники с кем-то нормально работалдось, кто-то урод, в последнее время лучше стало. что всегда нравилось это деньги, за все время четко в назначенные дни и если день зп выпадает на выходные или праздники никогда не тянут как остальные, всегда в рабочий день до праздника дают.
иногда приходится задерживаться на смене, это напрягает конечно, но оплачивают все, а лишних денег не бывает.