Другие названия: ООО "Сигнал", ЦТВ, Цифровое Телевидение, ООО "Медиа Маркет"
Сайт:  signalmedia.ru
Эл. почта: contact@signalmedia.ru
Телефоны: +7 (495) 780-76-74 +7 (499) 550-06-71

Описание деятельности:  Основной сферой деятельности "Сигнал Медиа" является дистрибуция неэфирных, тематических телеканалов на территории России, стран СНГ и Балтии.

Отзывы о компании     Сигнал Медиа Всего отзывов: 4

2022-04-24 20:35 Танечка М******а, г. Москва
Белая зп, внимательное отношение к сотрудникам. Из плюсов - полный ДМС (со стоматологией и госпитализацией) - это особенно важно в настоящее время! Классное расположение офиса и отличный коллектив. Минусов не вижу.
2016-12-14 08:38 Аноним, г. Москва
Белая зарплата и Дмс , офис находиться на набережной
2 офиса .1 на 2 этажа , а второй находиться в другом здании в подвале. В офисе всегда холодно , зима или лето без разницы Неадекватный руководитель , человек настроение . Сегодня скажет одно , завтра другое. Сотрудники проработав пол года , увольняются .
2016-09-29 11:56 Юлия, г. Москва
не обнаружены
Я в прошлом работала в данной компании и хочу от себя предостеречь всех, кто рассматривает данную организацию для своей работы. ген дир Сигнал Медиа - [censored by admin 2022-04-28, ПП 3.3]. Для того , чтобы уволить неугодных ему сотрудников он разыграл сцену пропажи папки с документами и одним днем уволил - меня - юриста, офис менеджера и зам главного бухгалтера! Это крайне ненормальная ситуация, которая говорит о вопиющем беспределе происходящим в компании…>>
2016-09-22 08:36 Светлана, г. Москва
Офис находится на территории Андреевского монастыря, на одноименной набережной, между Воробьевыми горами и парком Горького.
Адрес компании на сайте не указан! ) что уже настораживает. Описание , как добраться сбросила HR Е*******а. С горем по полам с навигатором нашла и была в шоке - офис находится на территории мужского монастыря в подвале! ! ! ! ! Никогда не могла себе представить, что серьезная компания, дочка ВГТРК, находится в подвальном помещении. Видя мое удивление HR [censored by admin>>