Отзыв о компании Сигнал Медиа
Добавлен: 11:56 29.09.2016
Другие названия: ООО "Сигнал", ЦТВ, Цифровое Телевидение, ООО "Медиа Маркет"
Сайт:  signalmedia.ru
Эл. почта: contact@signalmedia.ru
Телефоны: +7 (495) 780-76-74 +7 (499) 550-06-71

Описание деятельности:  Основной сферой деятельности "Сигнал Медиа" является дистрибуция неэфирных, тематических телеканалов на территории России, стран СНГ и Балтии.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

не обнаружены

Я в прошлом работала в данной компании и хочу от себя предостеречь всех, кто рассматривает данную организацию для своей работы. ген дир Сигнал Медиа - [censored by admin 2022-04-28, ПП 3.3]. Для того , чтобы уволить неугодных ему сотрудников он разыграл сцену пропажи папки с документами и одним днем уволил - меня - юриста, офис менеджера и зам главного бухгалтера! Это крайне ненормальная ситуация, которая говорит о вопиющем беспределе происходящим в компании и неадекватном хамском поведении руководства. С таким крайне негативным и даже бандитским руководством я сталкиваюсь впервые.
В компании приветствуется стукачество. Самый главные стукач - HR - ********* К**я. Она главный собиратель слухов и главный стукач руководству ( [censored by admin 2022-04-28, ПП 3.3])
Второй стукач - В**я ********.
Третий - К**я *****.
Есть еще виртуальный персонаж - [censored by admin 2022-04-28, ПП 3.3], которая находится уже непонятно какой период времени в декретном отпуске. Она курирует все по телефону и С*******а с Ш*******й и Д*****м дуют все что разузнали , про все, слухи, свои домыслы.... С*******а стучит в основном М**е, хотя работает на 2 фронта, а В**я и К**я , в основном Т**е, как ее давние друзья....
В общем кантора Н******а !) Не про весь ужас успела написать, продолжение следует!)
Не наступайте на мои грабли, нечего тут ловить! Пусть стукачи друг на друга стучат!
Однозначно не рекомендую Сигнал Медиа - никому!

# Е*******а В*****а2022-04-13 11:10:00
Отзыв полная ерунда, сразу видно обиженного человека.