Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Отзывы о компании     Наши кадры Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-22 18:34 Недовольный, г. Москва
Нечего назвать
Полный бардак! ! ! Отношение в Наших кадрах скотское. Жрать нечего , а им хоть бы что. Авансы задерживают. Хотя когда устраивалась обищали горы золотые, а вместо этого ужасные штрафы. Так что мое отдельное «спасибо» нашему «любимому» брегадиру. И тебе бы столько получать , сколько мы! ! !
2016-09-21 18:12 Solnyshko, г. Москва
Вроде на первый взгляд хорошая компания «Наши кадры». Я тоже когда первый раз про них узнала, подумала, что хоть нашла приличную контору. А оказалось , что только внешне. Даже координатор, который должен былбы наверно за нас быть, приезжает к нам , мило так улыбается. Да, да, да, все сделаем. Поулыбается, уедет и ничего ни с места. А говорили когда устраивалась, что по любому вопросу поможем. Ага, помогли(((
2016-09-20 17:27 Сергей, г. Москва
У меня такое чувство, что начальники в Наших кадрах в Матвеевском прямо родились начальниками и никто никогда в жизни руками не работал. А главное и не знают, что для того что бы целый день в теплицы работать надо как минимум есть прилично. А мы на бомжлапше сидим, на большее наших авансов не хватает. А еще и штрафы ни за что ни про выписывают.