Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « Наши кадры »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-05-03 19:42 Автор: Алевтина, г. Москва
Почитала отзывы и ужаснулась. Пришла сюда на свой страх и риск и не прогадала. Зарплату заплатили как и обещали на собеседовании, первый раз такое вижу. Договор дали, на маршрутке довезли до общежития, бригадир встретил все рассказал, вот это я понимаю отношение к сотрудникам. Вернулась обратно и вернусь еще раз.
Отсутствует расчет в выходные дни.
2017-04-23 10:27 Автор: Марина Караулова, г. в Московской области
Друзья, прежде чем лезть в эту компанию, подумайте хорошо! Обещают зарплату одну, а платят в полтора раза меньше. Штрафы делятся на всех работающих на объекте, даже если ты не нарушал, все-равно заплатишь от 8 тыс. руб штрафа за 60 смен. Я говорю про склады " Фамилия". На объекте отношение к людям из компаний, как на зоне! .И ещё... в договоре написано, что зарплата выдаётся в течении 1-3 дней.. а на самом деле в течении 2-3 недель.. и эти дни надо работать. Подумайте хорошо, надо вам это или нет? …>>
2016-09-22 18:34 Автор: Недовольный, г. Москва
Нечего назвать
Полный бардак! ! ! Отношение в Наших кадрах скотское. Жрать нечего , а им хоть бы что. Авансы задерживают. Хотя когда устраивалась обищали горы золотые, а вместо этого ужасные штрафы. Так что мое отдельное «спасибо» нашему «любимому» брегадиру. И тебе бы столько получать , сколько мы! ! !
2016-09-21 18:12 Автор: Solnyshko, г. Москва
Вроде на первый взгляд хорошая компания «Наши кадры». Я тоже когда первый раз про них узнала, подумала, что хоть нашла приличную контору. А оказалось , что только внешне. Даже координатор, который должен былбы наверно за нас быть, приезжает к нам , мило так улыбается. Да, да, да, все сделаем. Поулыбается, уедет и ничего ни с места. А говорили когда устраивалась, что по любому вопросу поможем. Ага, помогли(((
2016-09-20 17:27 Автор: Сергей, г. Москва
У меня такое чувство, что начальники в Наших кадрах в Матвеевском прямо родились начальниками и никто никогда в жизни руками не работал. А главное и не знают, что для того что бы целый день в теплицы работать надо как минимум есть прилично. А мы на бомжлапше сидим, на большее наших авансов не хватает. А еще и штрафы ни за что ни про выписывают.