Сайт:  centr-zakon.ru
Эл. почта: centr-zakon-vrn@mail.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +7 (473) 228-47-02, +7 (903) 652-95-77

Описание деятельности:  Реквизиты ООО "Юридический Центр "ЗаконЪ": ОГРН 1153668020660 ИНН/КПП 3664206501/366401001 Расчетный счет № 40702810113000007348 Корреспондентский счет № 30101810600000000681 в Центрально-Черноземном Банке Сбербанка России

Отзывы о компании     Юридический Центр "ЗаконЪ" Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2021-03-27 12:08 Д*****й, г. Воронеж
В этой компании юристы специализируются по многим направлениям, на мои вопросы ответили сразу и развернуто. В итоге был найден очень хороший вариант решения. Руководитель центра Олег Михайлович очень грамотный юрист, серьезно и добросовестно подходит к вопросам и умеет их быстро решать. Спасибо большое юристам центра за грамотную помощь. Рекомендую!
Однозначно советую!
2021-03-25 16:58 Е*******а, г. Воронеж
Недавно я имела удовольствие пользоваться услугами юридической компании ЗАКОНЪ. От начала до конца всё было очень профессионально. Я имела дело с юристом Олегом Михайловичем. Я бы порекомендовала его всем, кто ищет профессиональную, трудолюбивую юридическую фирму, которая даст вам желаемые результаты.
Всем довольна!
2021-03-24 19:05 К******а, г. Воронеж
Обратилась по рекомендации к руководителю центра "ЗаконЪ" юристу Олегу Михайловичу. Решалось дело о моём наследстве, на которое претендовало ещё два дальних родственника. Олег Михайлович очень напористый , находчивый и грамотный, умело оперирует статьями законов. Мы выиграли суд только благодаря правильно выбранной им стратегии. Благодарна ему за проделанную работу и рекомендую его всем, кому нужен опытный и знающий юрист.
Всем советую!
2021-03-23 16:03 С*******в, г. Воронеж
Очень хороший юридический центр. Олег Михайлович отличный специалист! Обращался к нему по поводу ДТП, итог победа! Огромная благодарность за ваше внимание к клиентам и профессионализм в решении сложных вопросов в суде.
Советую юридический центр законъ!
2021-03-22 13:17 Н****а, г. Воронеж
Неоднократно обращался в юридический центр "ЗАКОНЪ", ул. Никитинская 8А, офис 618. Грамотные, профессиональные и честные юристы. Олег Михайлович помогал с проверкой документов для сделки купли - продажи квартиры, откорректировал предварительный договор купли - продажи. Разъяснил все непонятные моменты, всегда на связи, работа выполнена качественно и оперативно. Советую обращаться.
Советую обращаться!
2021-03-19 18:56 Д***с, г. Воронеж
Отличный юридический центр, обращался не раз. Благодарю директора Олега Михайловича, за помощь. Наилучшие рекомендации. Грамотнейший специалист, вник в суть дела, помог в составлении жалоб в инстанции, представлял интересы в суде, всегда был на связи и максимально понятно отвечал на возникающие сопутствующие вопросы. Советую обращаться.
Рекомендую. Минусов нету.
2021-03-18 12:53 Е**р, г. Воронеж
Обращаюсь к юристам центра ЗАКОНЪ не в первый раз. Как и всегда работа выполнена быстро, качественно и идеально! Спасибо директору Олегу Михайловичу за помощь. Все четко, понятно, профессионально. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Все максимально подробно начиная с консультации. Однозначно рекомендую Олега Михайловича и юристов центра, буду обращаться и дальше!
Советую всем обращаться!
2021-03-17 13:53 М****а, г. Воронеж
Мне очень помогли в центре Законъ. Уважаемый Олег Михайлович, выражаю Вам свою искреннюю благодарность. Как хорошо, что есть такие высококвалифицированные юристы, которые служат людям и дают надежду и дай Бог Вам и Вашему коллективу здоровья. Еще раз искренние слова благодарности, что есть благородные, честные, порядочные специалисты. Юристы центра решают поставленную задачу, всегда на связи! Большое спасибо! Рекомендую!
Помогли!
2021-03-16 17:31 А******а, г. Воронеж
Долгие годы пользуюсь услугами юристов Воронежского юридического центра "ЗАКОНЪ", с благодарностью руководителю Олегу Михайловичу, высокий профессионализм в работе, сплочённая команда, прекрасная работа. Качественная работа в судах, аудит, экспертная оценка. Полный комплекс услуг и сопровождение по всем сделкам. Рекомендую!
Очень хорошие юристы!
2021-03-15 18:12 А*******р, г. Воронеж
Получил инвалидность и не было возможности соблюдения обязательств по кредиту. Обратился в центр Законъ по ул. Никитинская 8А, офис 618. На консультации первоначально получил очень подробную схему действий. Заключил договор. руководитель Олег Михайлович помог оформить банкротство. Очень хороший и грамотный юрист. Однозначно советую обращаться!
Помогли! Советую!