Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  pravdatyt.com
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 0638127291

Описание деятельности:  Телевидение и газетное издание

Отзывы о компании     Правда Тут Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2021-06-20 22:26 Оператор 80лвл, г. Киев
Не телеканал а залупа, у меня долг 100к гривен, досих пор не выплатили. Бухгалтер Таня включила страшный мороз, а долбодиректор Ваня угрожает расправой! ! ! Контора проходимцев и мошенников. Прошу обратить внимание НАЛОГОВОЙ И ПОЛИЦИИ! ! ! !
2020-02-03 22:11 Аноним, г. Киев
Это шарашкина контора. Вас тут официально не устроят. Мало того если устроят, то денег вы не увидите. Задержки по зп до полугода. Бегите от них как от огня. У них походу схема кидалова налаженая. После увольнения так и должны зп за несколько месяцев.
2018-07-26 13:28 журналист, г. Киев
Зарплату не выплачивают. Не теряйте время. проработала три месяца, все время обещали, а я наивная надеялась. жаль времени. постоянная текучка из молодых студентов, которые хотят набраться опыта. но в этой господипрости компании опыт негативный. Гришин, Гричко, Гончарова - прекрасная троица брехунов. Будьте осторожны, не ведитесь на эту конторку. Тюрьма по ним плачет.
2018-04-01 14:22 Бывший, г. Киев
До сих пор снится этот калл под названием "Правда тут". Кидалы и вечно бухие сотрудники. Как вспомю это ппц.
Без трудовой, без зп
2018-03-26 17:02 Гость, г. Киев
Видна рука мастеров по продвижению компании на рынка труда …Начинают писать положительные отзывы. Наверное у Госпожи Гончаровой появились новые обязанности… Поскорее вам уже утонуть ))))
2018-03-16 18:06 Журналист, г. Киев
Не обращайте внимание на ложноположительный спам от Машки и Ваньки. Наймите пиарщика, нищеброды! У каждого оператора теперь свой комплект — прям очень смешно Уже не знают, как людей завлечь, никто в эту шарагу идти не хочет
2018-03-07 01:12 Аноним, г. Киев
Серьёзный коллектив с которым приятно работать во всех смыслах этого слова. Все на равных, независимо от возраста или должности
Руководство может уволить за то что ты "гавно человек", а не "гавно специалист". Им важно не качество работы, а какой ты человек
2018-03-07 00:16 охорона, г. Киев
робота як робота
другий офіс більше подобався за умовами
2018-03-07 00:14 телеоператор/FPV, г. Киев
Очень хороший колектив, зарплата вовремя, я нимогу понять как нужно накосячить - чтобы уволится, мне тут нравится, а кто пишет всякую чужь - просто какашка!
Минус в том, что всякие уроды обливают грязью хороший коллектив, от зависти и неадекватности, а кто не г... - приглашаем в наш колектив - сами убедитесь что тот кто пишет хрень - просто п...ит
2018-01-18 01:45 Соискательница, г. Киев
Добрый день. Ребята, хочу поблагодарить всех вас, отписавшихся здесь. Я только была на собеседовании (слава Богу :)) . То, что я прочитала о данной компании, подвергло меня в шок! Теперь ни ногой туда! Но меня возмущает одно: сколько людей кинули на деньги, и те до сих пор не наказаны(((. Еще раз спасибо за ваши отзывы!