Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  pravdatyt.com
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 0638127291

Описание деятельности:  Телевидение и газетное издание

Отзывы о компании     Правда Тут Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2018-04-01 14:22 Никнейм: Бывший, г. Киев
До сих пор снится этот калл под названием "Правда тут". Кидалы и вечно бухие сотрудники. Как вспомю это ппц.
Без трудовой, без зп
2018-03-26 17:02 Никнейм: Гость, г. Киев
Видна рука мастеров по продвижению компании на рынка труда …Начинают писать положительные отзывы. Наверное у Госпожи Гончаровой появились новые обязанности… Поскорее вам уже утонуть ))))
2018-03-16 18:06 Никнейм: Журналист, г. Киев
Не обращайте внимание на ложноположительный спам от Машки и Ваньки. Наймите пиарщика, нищеброды! У каждого оператора теперь свой комплект — прям очень смешно Уже не знают, как людей завлечь, никто в эту шарагу идти не хочет
2018-03-07 01:12 Никнейм: Аноним, г. Киев
Серьёзный коллектив с которым приятно работать во всех смыслах этого слова. Все на равных, независимо от возраста или должности
Руководство может уволить за то что ты "гавно человек", а не "гавно специалист". Им важно не качество работы, а какой ты человек
2018-03-07 00:16 Никнейм: охорона, г. Киев
робота як робота
другий офіс більше подобався за умовами
2018-03-07 00:14 Никнейм: телеоператор/FPV, г. Киев
Очень хороший колектив, зарплата вовремя, я нимогу понять как нужно накосячить - чтобы уволится, мне тут нравится, а кто пишет всякую чужь - просто какашка!
Минус в том, что всякие уроды обливают грязью хороший коллектив, от зависти и неадекватности, а кто не г... - приглашаем в наш колектив - сами убедитесь что тот кто пишет хрень - просто п...ит
2018-01-18 01:45 Никнейм: Соискательница, г. Киев
Добрый день. Ребята, хочу поблагодарить всех вас, отписавшихся здесь. Я только была на собеседовании (слава Богу :)) . То, что я прочитала о данной компании, подвергло меня в шок! Теперь ни ногой туда! Но меня возмущает одно: сколько людей кинули на деньги, и те до сих пор не наказаны(((. Еще раз спасибо за ваши отзывы!
2017-12-26 14:51 Никнейм: Аноним, г. Киев
Данная компания не заслуживает и не будет заслуживать положительных отзывов от сотрудников которые там работали и работают. Первое на что хочется обратить внимание соискателям это то, что не нужно даже читать обьявления данного работодателя. Почему? 1) При первом посещении Вас загрузят обещаниями, что Все хорошо. Не правда, все очень плохо. Переступив порог и приступив к работе Вы автоматически становитесь РАБОМ. 2) Трудоустройство. Вам даже не предложат официальное трудоустройство. Если Вы настоите – плохо сделаете самому себе, так как при уходе, а это случиться через 2-3 мес., Вас могут уволить по статье и не заплатят - ЗП (официальную и в конверте). Даже если Вы и будете работать больше 3 мес. все равно всю ЗП Вы не заберете. Соискатели - любите себя и не давайте…>>
2017-11-22 18:39 Никнейм: Старший редактор, г. Киев
Нет и не будет
Первый вопрос, который возникает сразу при вступлении на должность(не важно даже какую, журналист ты или начальник монтажеров) и не пропадает до последнего дня работы в компании, это: Как вообще эта гребаная компания существует на рынке? ? ? Рабочие процессы на уровне совка, полная неразбериха, абсолютная неорганизованность во всем со стороны руководства (как непосредственного так и прочих великих). Со временем начинаешь понимать что ты просто раб, вокруг тебя тоже рабы, а начальство только «руководит» процессами, так как ни на что больше не способны, по причине отсутствия знаний и полному не соответствию занимаемой должности (касается всей тучи начальников). Люди увольняются со словами «Я не могу работать с идиотами». «Прожив» в компании достаточно времени, просто нет сил больше…>>
2017-09-06 13:57 Никнейм: Аноним, г. Киев
Их нет
Это капец. Проработал месяц. Гришин просто боится появляться в офисе. Народ тупо голодный, атмосфера ужасающая. Пообещали золотые горы, на деле - денег нет, работаешь за десятерых