Сайт:  agro24.ru
Телефоны: +7 (495) 255-55-99

Отзывы о компании     Агро24 Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-12-16 11:38 Анатолий, г. Москва
Отличный удобный офис в 5 минутах от автозаводской. Красивый БЦ с кучей вариантов по питанию. Харизматичный лидер с собственным видением и идеями. Дружелюбный коллектив, всегда готовый к взаимовыручке. Тебя всегда выслушают. Продукт сложный и даже революционный, от того вызывает противоречия и даже непонимание. Темпы развития высокие, как и текучка среди персонала, не готового к такой динамике.
Высокий поток задач, постановка которых нередко оставляет желать лучшего. Выбор приоритетов средь них тоже нередко хаотичен.
2016-12-09 17:29 Михаил, г. Москва
Удобный офис, отличная команда. Сотрудникам в отличии от многих проектов действительно не все равно что они делают. Патриотичненько в общем.
2016-11-05 21:26 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса Симпатичный бизнес-центр HR перезванивает если обещает
Сама компания является стартапом. И все бы ничего, если бы проект был направлен на создание реального продукта, а не на построение виртуальной платформы, которая по сути является местом вытягивания денег за франшизу. Средний возраст работников 24 года. Руководитель небезызвестный Александр Волчек, знаменитый по Бизнес Молодости (читай продаже воздуха за огромные бабки). Естественно о каком профессионализме может идти речь? Сам продукт, который они выводят на рынок - можно разделить на 2 части.…>>
2016-11-02 22:50 Аноним, г. Москва
Отличное место для молодых и амбициозных. Стартап проект, который позволяет на прямую работать с Александром Волчеком, поэтому есть возможность впитать в себя много полезной информации и набраться опыта. Дружный коллектив, всегда друг друга поддержат, все на одной волне. Главное это перспективы, есть возможность расти вместе с проектом!
минусы ищут и замечают люди у которых много времени подумать на эту тему, а те у кого много интересной работы, которая затягивает, их не находят. Целиком и полностью отношусь к людям которые не ищут и не замечают их!
2016-10-10 20:59 Аноним, г. Москва
Самый главный плюс - коллектив. Не могу вспомнить дня, когда ребята не поднимали бы настроения, как бы плохо все не было. Есть место для развития, по большей части все зависит от мотивации и желания.
Организационные моменты хромают. Хромает так же неопределенная постановка задач. Ну и минусы связанные с БЦ Симонов Плаза - отсутствие места для еды и ручки бьющие тебя током при каждом удобном случае.
2016-10-10 17:10 Дмитрий Ющенко, г. Москва
Отличная компания, революционный продукт. Очень харизматичный лидер - Александр Волчек. Большое спасибо за возможность работать вместе! Рекомендую - отличный коллектив профи, возможность роста в ЛЮБОМ направлении - как по карьерной лестнице, так и в плане дохода - нет никаких ограничений. Что важно - не ходить на работу, чтобы "просиживать" штаны, а понимать чего ты реально хочешь и обсуждать как ты можешь прийти к своим целям в рамках компании и её задач. А возможность работать в команде…>>
Не нашел
2016-09-14 11:51 Аноним, г. Москва
Приятный офис это все что могу сказать.
В компании никто почти не общается между собой. Так если бабский треугольник. Нет никакого командного духа! Все что обещают на собеседовании это фигня, просто их фантазия а они сами даже не догоняют как все будет на самом деле. Думаю это первый проект Александра которым он сильно испортит себе наработанную репутацию. Народ увольняет, сроки по проекту не соблюдает.., за то требуют что бы все работали и зарабатывали деньги. Если вас это устраивает желаю лишь удачи )
2016-09-14 11:30 Аноним, г. Москва
мои коллеги это то что держало.
Ну я сразу скажу, те кто ищут постоянную работу сюда не место. Тут все через жопу. Как договоришься так и будет ) но это далеко не так. При мне уволили 5 просто так. Обещают оклад 40! Это единственное что правда! Все остальное это лапша! Если речь о росте зарплаты, и карьеры... Можете забыть... Им проще уволить и нанять новых дурачков. Вообщем компания пропиарена а по факту фуфло