Сфера деятельности:  Торговля

Расскажите своим друзьям:
Отзывы о компании     « Будинок іграшок »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Львов Сумы

2017-01-30 17:45 Автор: Аноним, г. Киев
Єдина приємна та проста людина (ви не повірите) це -директор, та ще декілька продавців
Ужасний колектив, всі не дружні, кожен сам за себе, старший продавець та касири занадто високої думки як про себе, так і про свої обов'язки. Коли прийшов перший день мені були взагалі не раді, старший продавець "Наташа"взагалі найнеприємніша жінка яку я тільки зустрічав в компанії.Атмосфера дуже напряжна, роботи та обов'язків багато.Взагалі нікому не раджу йти туди працювати.Один з найжахливіших магазинів компанії
2016-12-28 01:39 Автор: Аноним, г. Киев
нету
После того как я отправила свое резюме, мне позвонила Кристина относительно вакансии оператор колл-центра. На вопросы отвечала не охотно. После того я сказала что хочу подумать и не давши мне договорить сказала До свидание и бросила трубку. После этого вообще ити на собеседование не захотелось. Если такое хамло сидит в отделе кадров, то страшно представить какие люди там работают.
2016-08-03 16:40 Автор: Аноним, г. Сумы
Достаточно известный в городе магазин. Прочитав отзывы других екс сотрудников (как они сами пишут), хочу не согласится. Пройдя стажировку, уже работаю продавцом. Все устраивает, коллектив нормальный; директор, хоть и требовательный, но адекватный человек. ЗП для нашего города и для моих обязанностей отвечает требованиям.
Не вижу
2016-04-22 22:07 Автор: Аноним, г. Львов
Зараз ніяких.
Працювала в компанії більше пів року, все було більш-менш добре. Директор Михайло лояльно ставився до працівників, можна було спокійно похворіти вдома, або відпроситися з роботи, якщо маєш форс-мажорні обставини, пообідати, спілкуватися тощо. Після його раптового звільнення майже весь колектив звільнився, адже працювати там стало неможливо. Теперішній директор (Ірина Ярославівна) поставила собі за ціль вижити попередній колектив, аби набрати новий. Але і він там дуже не тримається, люди звільняються після першого місяця, деяких обманюють при стажуванні. Не раджу йти туди працювати. "Великі начальники" зіпсували мені стабільну роботу в чудовому колективі.…>>
2016-04-19 22:58 Автор: Аноним, г. Сумы
Нормальный коллектив.
Напряженная атмосфера от постоянных унижений со стороны директора, который ворует у своих подчиненных.
2016-03-29 16:41 Автор: Аноним, г. Сумы
Коллектив и есть кладовщик При выполнении плана дают не большую сумму на недостачу
Самая маленькая зарплата по Украине. Постоянные оскорбления и упреки со стороны директора, пришла она без настроения у вас тоже его не будет целый день предвзятое отношение к некоторым сотрудникам. И теперь главное ворует товар в своем же магазине не раз была замечена ворует деньги у своего коллектива на новый год 2015 должны были дать на руки сначала по 900 она дала по 700 а в листе получения подделала наши подписи, через пару недель должны были дать по 1300-1400 дала по 1100 и история повторилась. Уже не работаю и Вам не советую Карьеру тут не построите разве что только в Киеве в этой сети …>>
2016-03-11 19:40 Автор: Аноним, г. Киев
Немає
Стажувалась в магазині 3 дні(виконувала важку роботу, витирала пилюку і т.д)потімсказали що подзвонять(Ірина Ярославівна директор)але так і не ползвонили, Таким чином вона використовує безкоштовну робочу силу, нас було 3 і всім так вілповіла, Отже не ідіть в ТЦ Форум в цей магазин.шкода ваших сил.ТАМ НАГЛО ВИКОРИСТОВУЮТЬ ЛЮДЕЙ
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Киев
Нетутешніх
Проработав на открытии магазина на м.хрещатике с утра до ночи, как грузчиком, мойщиком, уборщиком и т.д , хотя , должность - продавец, но ето ладно, так ни хрена не заплатили, руководитель етого магазина сказала что позвоню если че, и все, глухо! работать сутками оставляют людей, наплевать им на сотрудников полностью, еще и точную з.п никто не скажет...не идите в ету контору.

Реклама