Эл. почта: bart1z@ukr.net

Описание деятельности:  продавец

Отзывы о компании     Будинок іграшок Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Львов Сумы Кривой Рог

2016-08-03 16:40 Аноним, г. Сумы
Достаточно известный в городе магазин. Прочитав отзывы других екс сотрудников (как они сами пишут), хочу не согласится. Пройдя стажировку, уже работаю продавцом. Все устраивает, коллектив нормальный; директор, хоть и требовательный, но адекватный человек. ЗП для нашего города и для моих обязанностей отвечает требованиям.
Не вижу
2016-04-19 22:58 Аноним, г. Сумы
Нормальный коллектив.
Напряженная атмосфера от постоянных унижений со стороны директора, который ворует у своих подчиненных.
2016-03-29 16:41 Аноним, г. Сумы
Коллектив и есть кладовщик При выполнении плана дают не большую сумму на недостачу
Самая маленькая зарплата по Украине. Постоянные оскорбления и упреки со стороны директора, пришла она без настроения у вас тоже его не будет целый день предвзятое отношение к некоторым сотрудникам. И теперь главное ворует товар в своем же магазине не раз была замечена ворует деньги у своего коллектива на новый год 2015 должны были дать на руки сначала по 900 она дала по 700 а в листе получения подделала наши подписи, через пару недель должны были дать по 1300-1400 дала по 1100 и история повторилась.…>>