Другие названия: Оnlypatriot
Сайт:  onlypatriot.com
Эл. почта: n.sezganova@onlypatriot.com
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 902-51-51

Описание деятельности:  Складская контора.

Отзывы о компании     PATRIOT Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2023-04-26 10:25 Д****а, г. Москва
С уверенностью могу сказать, что это очень хороший работодатель. В работе чувствуется поддержка. В нашем отделе дружественная атмосфера.
Только хорошее могу сказать. Здесь я вырос как профессионал
2023-03-21 13:43 Аноним, г. Москва
Кроме банальных плюсов, типа: красивый офис, нормальная зп и вовремя ... Здесь есть то чего я так долго искал, тут я ощущаю, что моя работа имеет значимость и вкладываю все усилия, чтобы развить бренд. Я рекомендую, как место для работы и развития карьеры.
Нет.
2023-02-20 20:20 О**г, г. Москва
Мой трудовой стаж в этой компании уже более года и за это время не было ситуаций, которые разочаровали бы меня в моей работе. Все вполне устраивает, коллектив дружный, начальство не давит, зарплата достойная, задержек или форс-мажеров не было. Все вопросы вполне решаемы.
не сталкивался.
2022-11-12 01:26 Аноним, г. Москва
Хороший офис, 15 минут от метро пешком
Дорогой друг! Раз ты читаешь этот отзыв, значит, тебе очень повезло – возможно, ты сэкономишь время, потраченное на собеседование, а может даже избежишь зря потраченного времени, поработав там. Мне пришло приглашение от компании Патриот onlypatriot.com, которая много-много лет на рынке, но почему-то я о ней никогда раньше не слышал. Приглашение: Ваше резюме показалось нам очень интересным. Подробное описание вакансии Вы можете найти на сайте ekaterinburg.hh.ru. Вакансия «Ассистент…>>
2022-09-20 20:36 Аноним, г. Москва
Более года работаю в компании менеджером. График и условия труда устраивают. В компании прекрасный коллектив, все общаемся, помогаем друг другу. С выплатой заработной платы вообще проблем никаких нет, выплачивает исправно в чётко утверждённый день в полном объёме.
Не обнаружил для себя.
2022-08-24 16:23 О**г, г. Москва
Работаю около года менеджером и в целом очень доволен. Устроен официально, полная медицинская страховка да и проблем с выплатой заработной платы нет. Для всех новых специалистов испытательный срок. Для всего коллектива также постоянные тренинги для профессионального роста, что я считаю довольно большим плюсом. Особых минусов не заметил.
Для меня особых нет.
2022-07-21 11:25 Е*****й Л***н, г. Москва
Я устроился полгода назад менеджером. Трудоустройство официальное, плюс полна страховка, после испытательного срока. Так же есть скидка на товары бренда для сотрудников. Оплата достойная, да и растешь, как специалист - тренинги для углубления знаний по технике каждую среду.
2022-06-24 23:53 Аноним, г. Москва
Тут проработал около 2 лет, но потом пришлось уехать в другой город. Но остались только хорошие впечатления.
ничего критического
2022-06-23 13:03 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю уже больше года в компании. Коллектив мне также нравится, друг другу помогаем и в целом поддерживаем хорошие отношения. Зарплата приходит в чётко установленную дату на карту, задержек не было.
Для себя не отметил
2022-06-07 08:52 Менеджер по продажам, г. Москва
Тружусь менеджером по продажам уже как год, всё пока устраивает. Всё официально, ДМС, бесплатное питание, зарплата приходит на карточку, без задержек + пенсионный капает. Сама работа интересная, всегда много заказов и клиентов, плюсом компания часто проводит для своих сотрудников тренинги, обучения. Начальство строгое, но справедливое.
Не удобно лично мне добираться до офиса.