Другие названия: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ascgroup.ru

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Отзывы о компании     АвтоСпецЦентр Всего отзывов: 16

2017-10-17 15:11 Костя, г. Москва
Начну с того, что в компании я не так уж и давно. Я пришел 3 месяца назад. На мою удачу прошел испытательный. Оформили официально. Вообще компания хорошая. Руководство нормальное. Условия работы приличные. Офис красивый. Зарплату выплачивают без задержек. Коллектив дружный. По крайней мере таковым кажется, я еще не так давно здесь) Работа уже идет у меня полегче. В общем, все, что нужно для нормальной работы и развития есть.
Я не долго еще в компании. Но пока принципиально отрицательных сторон, о которых могу написать нет.
2017-09-29 16:19 Андрей, г. Москва
Я работал в компании 2, 5 года. В АСЦ среди сотрудников большинство нормальные люди. Меня устраивало многое. Уклад, условия и т.п. Заработная плата очень даже ничего. Но я приверженец того, что на одном месте долго засиживаться не стоит. Правильно это или нет, но это мои суждения. Уволился без проблем. Руководство отнеслось с пониманием. Рассчитали как полагалось.
Я полагаю, что все зависит от того насколько вы отдаетесь работе. Я от себя советовал бы все-таки компанию для трудоустройства.
2017-09-18 11:45 Сотрудник, г. Москва
Работаю в АСЦ с 2015. Компания перспективная. Сейчас работаю менеджером. Нормальный коллектив, руководство. Платят своевременно. Приятная система бонусов. Что-то еще расписывать не вижу смысла. Главное для работы указал. Мне тут нравится. Все равно прочувствовать можно только на собственной шкуре. Скажу точно, что многим будет комфортно в АСЦ по условиям.
У каждого свое. По работе минусов не вижу.
2017-08-17 17:33 Дима, г. Москва
-перспектива роста -вовремя выплачивается зп -дружный коллектив -график -официальное оформление с первого дня -престиж компании
-ничего сверхъестественного, все нормально
2017-07-14 12:05 Олег, г. Москва
Ну я скажу, что в АСЦ будет комфортно многим. И новичку, и у кого уже опыт приличный за плечами. Я из вторых. Мест до АСЦ сменил прилично. Где-то после первого месяца уходил (по деньгам накалывали), где-то и год сидел, но вот именно, что сидел, не было никакой перспективы на рост. Тут я уже год и 3 - мой рекорд пока))) Но я однозначно скажу, что уходить в планах нет. Чувствую себя как рыба в воде, это и специфики работы касается и рабочих моментов - коллектив, руководство. Особенно отмечу…>>
Я советую сюда пробовать устроиться, если есть интерес и свободные места.
2016-09-09 14:22 Леван, г. Москва
Просто нет
Первый день работы, привели в каморку в которой переодеваются перегонщики, вонь страшная, сказали тут твое место! Второй день, пригласили на так называемое обучения, выступали два товарища, на мой взгляд они долбят друг друга, да вообще такое ощущение, что на руководящих должностях стоят одни педики. говорили что вам всем очень крупно повезло что вы попали в эту контору, вам будут все с радостью помогать и подсказывать что как и где. Потом началась сама работа, на мои вопросы, у всех…>>