Другие названия: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ascgroup.ru

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Отзывы о компании     АвтоСпецЦентр Всего отзывов: 16

2020-02-06 13:20 А*****й, г. Москва
Стабильная зп, отпуск по графику, комфортные условия и официальное оформление. Работа недалеко от дома + относительно свободный график
характер работы в основном сидячий (страхование, кредитование)
2018-02-28 14:26 Олег, г. Москва
Краткость сестра таланта. Поэтому поехали. Зарплата нормальная. Немного выше среднерыночного. Меня устраивает. Коллеги. К новым людям у нас относятся так же, как и к старичкам. Внутри своего отдела общаемся тесно. Начальство. Хорошо или плохо, но контакты у меня с ним не частые. Из того, что довелось сделаю вывод что можно найти общий язык. Условия следующие: официальное оформление, оплачиваемые отпускные и больничные.
Если в сравнении с другими конторами, то в АСЦ минимальные.
2018-02-06 16:34 Лера, г. Москва
Лично у меня работа идет продуктивно, только в том случае, если приносит мне удовольствие. Конечно за всех я говорить не могу и не в праве, но касательно меня в АСЦ я работаю с удовольствием. Не через силу. Из положительного могу сказать следующее: приличная з/п, у меня 2 выходных (на вых не вызывают), з/п платят вовремя (случаев еще не было, что опаздывали). Ну и коллектив хочется выделить. Все уживаются. В основном простые люди, без замарочек и корон. Дружны между собой.
Тол и я не придирчива, то ли действительно условия оптимальные для многих.
2018-01-31 12:38 Вадим, г. Москва
Платят хорошо. Мозг беспочвенно не выносят вышестоящие. Коллектив подсобит, если надо. На что жаловаться я не вижу. У меня АСЦ первое место работы, которое отличается адекватность и лояльностью.
Я не придирчив, для меня нет.
2018-01-09 13:26 Николай, г. Москва
Есть куда развиваться. Самое интересное и непривычное для моего понимания - само руководство поощряет рост и способствует развитию сотрудников. Руководство устраивает не только по этой причине. Добавил бы еще сюда же в их копилку лояльность. Затрону коллег. Серьезных проблем в коммуникациях нет. Споры по рабочим моментам были. С большего в приятельских со многими. Высокая корпоративная культура. Обязательные в выполнении финансовых обязательств.
Проблем с зарплатами не было. Это для меня в прерогативе. Остальное терпимо все.
2017-12-28 15:46 Руслан, г. Москва
Первое, что хочется отметить и особенно выделить. Даже не так. То, что заслуживает уважения – отношение коллег друг к другу. Даже к новым сотрудникам. Я получал действительно полезные советы от них. Сейчас-то я уже «старенький») И не без их участия. Если бы не было легкой адаптации, не факт, что оставался бы и потянул весь пул обязанностей. Если вдруг что, уверен, что полученный здесь опыт поможет мне в дальнейшем. Но, уходить не собираюсь. Условия меня устраивают почти на 100%.
Продублирую - условия меня устраивают почти на 100%.
2017-12-18 15:42 Рома, г. Москва
У меня переработок здесь нет. Нормальный нормированный рабочий день. По зп задержек нет. Проводят корпоративные мероприятия. Разгружает морально) За такой отдельный плюс. Коллектив простой, адекватный, дружный. Руководство не всегда по голове гладит. Это есть такое. НО! строгое, зато справедливое. Сейчас уже чувствую, что опыт у меня колоссальный здесь конечно. Я точно советовал бы АСЦ.
Камнем преткновения может стать расположение.
2017-11-28 16:47 Витя, г. Москва
Зарплата вовремя. Возможность повышения. Напрягаться особо не надо. В основном вежливые клиенты. На грубость не нарывался. Начальники на ровне общаются. В коллективе преобладает молодежь. Обучение, тренинги.
Не выискивал. Для меня нет.
2017-11-17 12:59 Глеб, г. Москва
Устроился в мае 2016. Вроде бы поводов пожалеть еще не было. За ручку и лист бумаги для заявления об уходе еще не хватался) Меня более-менее все устраивает. Зарплату можно было бы еще выше. Но, буду справедлив, она и так выше, чем в аналогичных конторах. На коллектив не жалуюсь. Палки в колеса мне не вставляют. Про начальство расписывать не стану. Не люблю обсуждать. Просто скажу, что лояльное. Если отмотать время назад, то место работы менять не стал бы.
Я из позитивных людей, минусы не выискиваю.
2017-10-23 14:30 Эдик, г. Москва
Нормальная компания. Со своими преимуществами, со своими нюансами. Условия близки к идеальным. Серьезно. Зп норм, платят день в день. Оформляют. Больничный, отпускные получал. Мотивационная система реально мотивирует) Коллектив в самый раз, особенно по возрасту - молодой. Начальство не напрягает. Для меня комфортное место.
Неплохо было бы придумать активный отдых во время обеда.