Другие названия: GreenTech Energy
Сайт:  gte.su
Телефоны: 495 970-17-00; 495 970-17-01

Описание деятельности:  Наша компания строит мини-ТЭС на базе газопоршневых двигателей «под ключ» и обеспечивает им стабильную работу на промышленных предприятиях, производствах, в жилых комплексах.

Отзывы о компании     Гринтех Энерджи Всего отзывов: 18

2017-04-27 22:15 Даниил, г. Москва
Практически четыре года проработал программистом в компании, название которой называть не буду. Постоянно приходилось перерабатывать, отчитывали даже за самую мелкую промашку, но при этом у меня была мизерная зарплата. В какой-то момент захотелось все изменить, поэтому я уволился и решил устроиться на эту же должность, но в ООО гринтех энерджи. Собеседование прошел успешно и практически сразу приступил к работе. Работаю уже год, зарплаты не задерживают, а общение с сотрудниками достаточно приятно.…>>
2017-03-21 19:55 Георгий Романович, г. Москва
В Гринтех Энерджи платят хорошо, это очень важный фактор. Наверное даже, самый важный, по крайней мере для меня. Не знаю сколько получают инженеры, но у нас в отделе продаж средняя зарплата заметно выше, чем у подобных компаний.
2017-02-22 21:47 Костя Сокин, г. Москва
Когда пришёл в Гринтех Энерджи сразу отправили на обучение и экскурсии по производственным площадкам. Я сразу почувствовал, что конструкторам тут предоставляют все условия для работы. Компьютер и техника мощные, сбоев в работе программ нет и не бывает. Это дало возможность работать без срывов и быстро дать результат. Помню, что первые мои идеи имели неплохой успех.
2017-02-02 19:18 Кристина Ж., г. Москва
Сижу в отделе продаж компании ООО Грин Тех Энерджи, хорошая зарплата, адекватное начальство и приятные клиенты. Ничего лучше за свою карьеру не встречала
2016-12-26 19:49 Ангелина, г. Москва
В Гринтех Энерджи платят, действительно, прилично, организация очень серьезная, международного класса, здесь все не так, как на простых фирмах.
2016-10-18 18:56 Анна, г. Москва
В Гринтех Энерджи пришла сразу после института, очень хотела эту работу и мне удалось) Руководство отлично платит, поощряет годовыми бонусами и премиями. Не верила, что смогу, хотя на собеседовании старалась показать себя уверенной. В итоге прошла и сейчас уже не боюсь)
2016-10-04 16:15 Ярослав, г. Москва
Наверное, не все европейские предприятия надежные. У всех своя кухня. Мы с разными подписывали договора. Гринтех Энерджи ни разу не подвели.
2016-09-02 15:09 Олег Панин, г. Москва
Перед тем как пойти на собеседование в компанию Гринтех Энерджи внимательно перечитал отзывы о них и понял, что это действительно стоящее место. Официальное оформление, полный соцпакет, корпоративные мероприятия и возможность карьерного роста. Кроме этого отдельно отмечу уровень зп. Он действительно выше средних выплат по рынку. Но конечно, тут и спрос достаточный, но если работать с полной отдачей – то проблем не возникает.