Другие названия: GreenTech Energy
Сайт:  gte.su
Телефоны: 495 970-17-00; 495 970-17-01

Описание деятельности:  Наша компания строит мини-ТЭС на базе газопоршневых двигателей «под ключ» и обеспечивает им стабильную работу на промышленных предприятиях, производствах, в жилых комплексах.

Отзывы о компании     Гринтех Энерджи Всего отзывов: 18

2018-02-27 12:30 Аноним, г. Москва
Очень много инструментов влияния на клиентов. Во-первых сами технологии, диапазон мощностей, срок службы, интервал обслуживания, возможность работать на каком угодно топливе, даже комбинированные варианты есть. Все это превосходит ожидания заказчиков, относительно конкурентов. Во-вторых, известность бренда. Мои коллеги за эти годы хорошо постарались. Даже стоимость двигателей уже не сильно напрягает. И как следствие удается хорошо продавать и зарабатывать.
Возникают проблемные ситуации с доставкой оборудования, с таможней, брокерами и т.д. Заказчики иногда просят слишком сжатые сроки поставки.
2018-01-30 12:54 Аноним, г. Москва
Думала, что сюда устраиваются по знакомству, но собеседование прошла сама. З/п на проверке качества в ГринТех Энерджи на порядок выше, чем получала раньше.
Много бумажной работы.
2017-12-27 11:01 Аноним, г. Москва
Прошел обучение на инженера сервисной службы и получил должность. Готовят в Гринтех Энерджи очень обстоятельно, и сначала пускают только на привязку к местности под руководством инженера проекта. Через несколько недель уже отправляют на самостоятельную работу. Нравится зарплата и график. На объекты езжу на красивых машинах компании. С клиентами споров не возникает, как правило со мной общается равный по рангу инженер. Сейчас на местах провожу обучение персонала заказчика. Квалификация повысилась,…>>
О минусах думаю только в начале нового проекта, когда начинаешь с нуля.
2017-10-25 13:19 Павел, г. Москва
Получил категорию Е и устроился в ГринТех Энерджи. Очень рад, что решил обойти крупные продуктовые сети и сразу сюда пришел. Условия работы замечательные. Никто не гоняет, укладываться в срок очень просто. Всегда высыпаешься сколько надо. Машины выглядят ухоженными, поэтому сам стараюсь быть аккуратным. Зарплата нормальная.
Бывают внеплановые выезды на поставку запчастей и расходников. Разумеется оплачивают.
2017-09-26 10:46 Константин Ф., г. Москва
В ГринТех Энерджи работаю проектировщиком 6 лет. Зарплата и соцпакет устраивают. Главное, что руководство реагирует на наши запросы. Если выходит из строя техника, то меняют незамедлительно. Участвовал в создании запатентованных технологий. Сильно вырос, как профессионал.
Часто ставят жесткие временные рамки в проектах. Заказы сложные и их много.
2017-08-16 17:51 Богдана, г. Москва
Год работаю маркетологом в Гринтех Энерджи, ни разу до этого не писала отзывы о работодателе, вот впервые пишу. Хочется просто сказать, что компания не чета некоторым, сужу по своему опыту и опыту знакомых, которые сейчас работают в разных сферах. Именно потому что в Гринтех энерджи развита корпоративная культура и нет вертикальной иерархии, которая нависает над подчиненным, которые превращаются из профессионалов в рабов. Очень рада, что нашла для себя место, где мне по-настоящему комфо…>>
2017-08-11 15:54 Павел, г. Москва
В компанию гринтех энерджи отправлял резюме, на которое мне дали ответ и сказали дежурное “мы вам перезвоним”. Месяц не было звонка, я уже не надеялся вообще после первой недели, поэтому звонок из компании был неожиданностью, пригласили на собеседование, все прошло нормально, взяли на работу, провели экскурсию по офису, рассказали про обязанности, про систему мотивации, познакомился с будущими коллегами. Мораль: не теряйте надежды и все получится)
2017-07-21 20:10 Пат, г. Москва
Сегодня специалисты по автоматизации технологических производств очень востребованы. Работы по этой специальности много. С пол года уже работаю в компании ГринТехЭнерджи. Занимаюсь отладкой систем подачи продукта для выработки газа. Платят много. Плюсом есть возможности брать подработку. Не часто можно сказать, что на работу идти за радость, но то именно тот случай.
2017-06-22 23:16 Константин, г. Москва
Уже 3 года работаю в Гринтех Энерджи инженером по эксплуатации газового оборудования. Чаще всего приходилось ездить в Тюменскую область и ХМАО, хотя недавно была командировка в Краснодарский край. Работа беспокойная с ненормированным графиком, но оплачивается очень хорошо. Недавно мониторил зарплаты по рынку, моя сильно выделяется на общем фоне. Плюс ДМС, а для перезжающих предоставляется жилье.
2017-05-26 23:25 Роман, г. Москва
В охране складов и офиса компании работы не то чтобы много, я успеваю совмещать с инспекцией в ЧОП но это далеко не «халява» как может показаться. Замдиректора требует по-взрослому и неожиданно для меня разбирается в системах охраны и вникает в каждую деталь (типа маркировки кабелей камер наблюдения). Гринтех энерджи как я понял фирма очень технологически продвинутая по всем уровням от самих установок до чуть ли не средств для уборки – всё продумано и оптимизировано и поэтому работать легко но нужно…>>