Другие названия:: GreenTech Energy
Телефоны: 495 970-17-00; 495 970-17-01

Описание деятельности:  Наша компания строит мини-ТЭС на базе газопоршневых двигателей «под ключ» и обеспечивает им стабильную работу на промышленных предприятиях, производствах, в жилых комплексах.

Отзывы о компании     « Гринтех Энерджи »Всего отзывов: 3

2016-10-18 18:56 Автор: Анна, г. Москва
В Гринтех Энерджи пришла сразу после института, очень хотела эту работу и мне удалось) Руководство отлично платит, поощряет годовыми бонусами и премиями. Не верила, что смогу, хотя на собеседовании старалась показать себя уверенной. В итоге прошла и сейчас уже не боюсь)
2016-10-04 16:15 Автор: Ярослав, г. Москва
Наверное, не все европейские предприятия надежные. У всех своя кухня. Мы с разными подписывали договора. Гринтех Энерджи ни разу не подвели.
2016-09-02 15:09 Автор: Олег Панин, г. Москва
Перед тем как пойти на собеседование в компанию Гринтех Энерджи внимательно перечитал отзывы о них и понял, что это действительно стоящее место. Официальное оформление, полный соцпакет, корпоративные мероприятия и возможность карьерного роста. Кроме этого отдельно отмечу уровень зп. Он действительно выше средних выплат по рынку. Но конечно, тут и спрос достаточный, но если работать с полной отдачей – то проблем не возникает.