Сайт:  navigatorcc.com
Эл. почта: job@navigatorcc.com
Регионы работы: Киев, Житомир, Кировоград, Харьков, Черкассы
Телефоны: 067-466-90-10

Описание деятельности:  Navigator современный контакт центр, который готов предложить вам различные услуги. На рынке 5 лет. Отвечаем на звонки клиентов, рассказываем все о продукте, условиях доставки и оплаты, принимаем заказы. Создаем горячие линии и службы поддержки для крупных интернет-магазинов, банков, страховых компаний и служб бронирования. Под каждый проект обучаем команду операторов, готовим базу знаний с ответами на вопросы, устанавливаем цифровую АТС и все необходимое для быстрой обработки тысяч звонков в день.

Отзывы о компании     Навигатор Всего отзывов: 8

2016-03-02 16:19 Виктория, г. Киев
После первого месяца работы скажу, что зп - достойная, коллектив и руководство - отличное, гибкий график, хорошее обучение.Всем кому нужна подработка или работа советую.
Пока не заметила
2016-02-04 14:33 Александр Блажинский, г. Житомир
Всем привет, роботал в кол центрах потом както узнал про роботу на дому, компания называеться Навигатор, скажу как есть, никто не зудит над головой, захотел поел, захотел поспал платят вовремя, да и получееться побольше чем в офисе. Так что всем советую, и приглашаю в наш дружественный колектив
общения с реальными людьми немного не хватает
2016-02-04 14:16 Олег Герасимчук, г. Харьков
Отлична построена схема обучения сотрудников, все доступно и понятно объясняют, в режиме работы удаленно всегда оказывают через скайп помощь, помогают делать продажи, + нравится собираться группами в Скайпе на тренингах по продажам) Научился продавать то я уже давно, это не первый мой удаленный Call центр, и тут все ещё есть моменты которым, как я понял мне ещё учится и учится) ЗП начисляют вовремя, на счет этого все норм, не всегда конечно хорошие базы, иногда приходится долго ждать, ну…>>
Долго настраивали программу для работы, были проблемы, пришлось пару часов ждать, но может из за того что железо на компе плохое, по началу не нравилось что работали в ручном наборе, теперь когда запустили программу автонабора стало намного удобнее, а так пока за 4 месяца работы ничего плохого сказать не могу.
2016-02-02 16:24 Екатерина, г. Кировоград
Работать дома куда приятнее чем в офисе, у нас очень дружная команда! При возникновении вопросов всегда есть кому помочь! В общем условия отличные и все очень круто!
Работа не для тех кто ждет, что деньги будут падать с неба!
2016-02-02 16:21 Виктория, г. Черкассы
Работаю не так давно в "Навигаторе". Пока все устраивает. Очень дружелюбный коллектив, все позитивные, отзывчивые, всегда поймут, поддержат, помогут. Работа отличная для всех (как для студентов, мам в декрете, так и для постоянной работы).
Плохого пока ничего сказать не могу))
2015-11-16 17:24 Татьяна, г. Житомир
Очень интересная робота, хорошо подходит для тех кто хочет работать дома, тем более опыт роботы не обязателен, новичков обучают) А самое главное оплата хорошая)
Работать интересно, но тяжело..)
2015-11-16 17:24 Евгений Медведюк, г. Житомир
Ребята всем привет. Хочу сказать пару слов о работе. Сама работа очень позитивная, хотя может это только для меня здесь много позитива.Плюс в работе что график работи вы выбираете сами. Сотрудники компании как по мне вроде адекватние, хотя ещё рано судить, работаем только второй месяц......посмотрим дальше) Я считаю здесь самое главное получать кайф от процеса работи, заявки конечно важная черта но лично для меня они на 2 плане.)))
Не хочу отвечать:)
2015-11-16 17:22 Валентина, г. Житомир
Работаю дома, это классно. Можно пробовать, тут помогают новичкам!
Продажи - тяжело, но деньги приносят..