Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     « LC Waikiki »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Челябинск

2016-09-22 23:56 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Нормальная зарплата, 8-ми часовой рабочий день, лояльное руководство.
Все бы ничего, но это не престижная компания и кроме хорошей зп плюсов почти нет.
2016-09-17 10:02 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальная зарплата, все официально, отпуск 2р в год, нет переработок, удобный график, вроде как есть карьерный рост.
Стремный товар, который хочется выкинуть, логистика неадекватная (присылают в магазин поставки и требуют выносить в зал, когда он и так уже заполнен процентов на 150%). Получаются горы вещей на столах и развеска как в секондах. Сотрудников руководство считает за идиотов, а сами не знают элементарных вещей. Склочный коллектив, идиотские тренинги.
2016-08-25 21:51 Автор: Аноним, г. Челябинск
Дружный коллектив, удобное (лично для меня) месторасположение в лучшем ТРК Челябинска, понятная и простая работа, зарплата выше средней для данной должности, официальное трудоустройство, адекватные менеджеры и директор, нет личных продаж. В общем-то мне здесь нравится работать, есть реальная перспектива карьерного роста, но для этого надо иметь желание обучаться и узнавать новое о компании и работе.
Постоянная беготня из отдела в отдел, плавающие выходные, нет раздевалки для парней.