Другие названия: ЗАО ЛИК
Сайт:  1clicom.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 88005004018

Описание деятельности:  продажа баз данных ЛИК:ЭКСПЕРТ, ЛИК:БИЗНЕС, ЛИК:КОНТРАГЕНТ директор Ременяк Сергей Браниславович

Отзывы о компании     "ЛИК" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2016-12-01 14:32 Аноним, г. Москва
Негативные отзывы от несуществующих сотрудников - это явный признак успешного проекта! Так держать!
Не знаю.
2016-11-21 13:54 Сергей Мантуров, г. Москва
Интересно работать. Для себя много нового узнал. Коллектив - нормальный. Зарботать нормально можно, но нужно работать. Система мотивации, на мой взгляд, интересная, так как план продаж я выполняю. Руководство нормальное. Есть спорт зал.
Особых нет. Разве что, от метро далеко.
2016-10-29 21:26 Дмитрий Ромашов, г. Москва
Работать по настоящему интересно. Много нового узнаешь. Руководство крайне лояльно (порой излишне). Хорошая система мотивации. Если хочешь и умеешь работать - то здесь ваше место. Уютный офис, есть спорт зал. Вижу и верю в перспективы продуктов компании и ее роста. Коллектив почти весь молодой, ребята хорошие. Текучки кадров нет.
Не всегда слаженно работают технические службы и коммерческий отдел. Было бы здорово иметь корпоративное питание.
2016-08-18 17:06 Аноним, г. Москва
их нет
Небольшая серая зарплта в конверте, душный маленький офис в гос учреждении. Летом работать невозможно. Неадекватный директор - Ременяк Сергей Браниславович требующий сам незная что и много . Склочный коллектив. Перпектив карьеры никаких. ЛИК: Эксперт, ЛИК: БИЗНЕС системы которые продвигает компания с кучей недоделок постоянно приходится отбиваться от недовольных клиентов. диретор требует продавать на любых условиях обещая что угодно - потом недовольные клиенты с претензиями.