Другие названия: Selecty
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  selecty.ru

Отзывы о компании     Кадровое агентство Селекти Всего отзывов: 14

2021-04-13 19:27 менеджер, г. Москва
продуктивная работа, очень активные и молодые коллеги
2021-03-31 15:33 Ю**я, г. Москва
Работаю в компании не так давно, все оказалось лучше, чем думала на собеседовании ЗП стабильная и полностью белая (выплаты 4 раза в месяц), все тим-лидеры приятные, но на собеседовании было немного стрессово из-за количества людей а так все ок, помогают, поддерживают если вы хотите денег и прокачки своих навыков - вам сюда
не всем подходит КА, это постоянный поиск кандидатов
2020-03-21 14:18 Аноним, г. Москва
Описано все очень красиво: молодой коллектив, возможность работы на удаленке, обучение на начальных этапах, ДМС, крутые совместные корпоративы за счет компании. И вообще одни только плюсы и никаких минусов.
Еще перед собеседованием задумалась о подводных камнях, пролистала пару отзывов от сотрудников, но вскользь и особо значение не придала. Собеседовали меня 2 девушки: одна постоянно была в ноутбуке и переодически поднимала глаза. Оправдывалась тем, что работа у них 24/7, но она слушает. И вроде и правда слушала. Вторая (Аня, кажется) собеседовала, задавала вопросы на выявление аналитических способностей, математического склада ума и моего отношения к работе и прочему. Складывалось впечатление…>>
2016-08-18 16:18 Чипа, г. Москва
Нет.
Невнятное кадровое агенство с мобильным телефоном на главной странице. Думаю, что частный халтурный проект одного человека. Девочка оттуда писала, писала, парила мозг, 3 раза переносила даты и время и в итоге пропала. В общем, это какая-то лавченка, где человек даже снять трубку и позвонить не может. Рекомендую сразу давать отказ.