Другие названия: Selecty
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  selecty.ru

Отзывы о компании     Кадровое агентство Селекти Всего отзывов: 14

2023-05-16 14:04 -, г. Москва
Рассматривал вакансию от этой компании. Написали зп, которую готовы предложить. На офорлении офера зп уменьшилась и были затягивание сроков в которые обещали дать ответ по оферу. Т.е на словах они говорят сумму и готовы брать, но это не точно) т.к на следующий день просто написали что взяли другого. Отвратительное впечатление после такого о компании.
2021-05-13 12:05 менеджер, г. Москва
мне все нравится
нет ничего плохого , все устраивает
2021-05-13 12:04 менеджер, г. Москва
компания молодая , но уже стабильная, со всеми плюшками, так что можно смело идти
те кто не любят работать и боятся задач - вам не сюда)
2021-04-28 19:38 Старший консультант по п, г. Москва
Крупные клиенты и интересные проекты; Возможность управлять своим портфелем проектов и развиваться в разных отраслях; Открытое к диалогу адекватное руководство, впервые в своей практике (10 лет стаж) такое встречаю, когда начальник это не "директор", а партнер; Крайне дружная атмосфера в коллективе
долго думала, но не знаю, что написать в этом пункте
2021-04-15 11:36 А****й Рекрутер, г. Москва
Отличная компания, с отличной командой.
Иногда заканчиваются капсулы для кофе
2021-04-15 11:10 Стажер, г. Москва
Очень приятная по общению и профессиональная команда, интересные проекты, отличные условия.
Не замечала негативных моментов
2021-04-15 11:09 А**а, г. Москва
Работаю больше года. Мне все нравится. Очень рада, что в свое время попала в компанию :)
Не замечала ничего критичного. Бывают трудности, но они решаемы.
2021-04-15 10:58 Аналитик, г. Москва
Работаю в компании недавно, но в целом все нравится. Интересные люди, проекты, отличные условия труда, классный офис, современный подход ко многим вещам и процессу работы. Уже сейчас понимаю, что лучшее КА, где можно получить реально крутой опыт для дальнейшего карьерного развития.
2021-04-15 10:56 Аналитик, г. Москва
Прозрачная компания для сотрудников. Ты понимаешь, что нужно сделать, чтобы повысить свой грейд. Отличный коллектив — молодой и доброжелательный. Всегда можно обратиться к коллегам по любому вопросу. ДМС, скидки на фитнес, кино, оплата такси от работы до дома. Офис в центре Москвы.
Пока что не обнаружила.
2021-04-15 10:49 Консультант по подбору, г. Москва
+Коллектив +Условия +Рост +Корп.культура +Проекты
- Для руководства главное результат, а не процесс работы и проблемы в поиске. Ну это не минус, а скорее стандартная тема уже.