Другие названия: Авторазбор в Екатеринбурге
Сайт:  112m5.ru (1avtorazbor.ru)
Эл. почта: 112M5@mail.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тюмень, Уфа
Телефоны: +7 900 200-63-11

Описание деятельности:  продажа Б/у запчастей автомобилей

Отзывы о компании     Автомобильный Дворик Всего отзывов: 20

2016-08-26 00:16 Мария Ермоленко, г. Екатеринбург
Эту шарашкину контору закрыли по-моему
Во времена своей работы в рядах не раз сталкивалась с жалобами на этого жулика. Я думаю, он получил по заслугам. Смотрела комментарии ниже, ужас что он творил! ! !
2016-08-26 00:09 Станислав Клименко, г. Екатеринбург
Ходят слухи, что на него дело возбудили
Мошенничество в интернете было поставлено на поток у сие обормота. Понаплодилось дармоедов, житья нет.
2016-08-26 00:00 Леонид Карпов, г. Екатеринбург
Хорошо, что о работе данной фирмы есть многочисленные отзывы. Благо-это не единственная фирма в городе.
Все отзывы негативные, лично я решил не иметь дело с данной конторой.
2016-08-25 23:29 Анатолий Якубчик, г. Екатеринбург
Нету, ужасная контора и сайт 112m5.ru
Кидалово местного масштаба. Типичный разводилово в интернете по 100% предоплате. Контора, по классике жанра, располагается х-й пойми где, в гаражах , последняя очередь и видно только при свете луны в висакосный год. Вообщем , не советую заказывать тут. Есть приличные авторазборы, в частности (avtorazbor66) Все честно, доступно и можно пощупать. Что касается Авторазбора на химмаше (112m5.ru 8-900-200-43-02, 8-900-200-27-11), то тут все понятно, лоха ищет и кидает его. Не кормите этого, без…>>
2016-08-25 08:18 Аноним, г. Москва
Автор этих объявлений Карпечко Илья Станиславович, возможно проверить по значкам написаны с одного адреса. Подробнее о конфликте с данным п....м можете посмотреть на сайте www.тсж-планета-екб.рф Если захотите с ним связаться его тел +79126001968 отвечает не всем, он у нас числится как нетрадиционный человек. Против таких ни чего не имею это их жизнь, но этот настоящий "п....й". Сместили с ТСЖ так он так гадит, манжетки сносились.
Отличная фирма.
2016-08-25 08:02 Аноним, г. Москва
Карпечко Илья Станиславович умудряется еще выступать в 3 лицах. Пишет за нас и о нас. Талантливый "пи....р". За одну ночь побывал во всех квартирах дома, видимо симпатичный "г.Й" если все принимают и рабочий (обои в посещенных квартирах расклеивал по своему вкусу? ). Но его ни кто не поддерживает. Он опечален и организует гей вечеринку у себя в офисе Бажова 51 кв 21, на входе охране скажите "Мальчик Ильюша ждет", пропустят.
Отличная команда
2016-08-22 12:25 Павел Устюгов, г. Екатеринбург
Отдает деньги всем, кто находит его. а находят его, к сожалению, мало кто.
Я признаю, что кидал людей, ребята, и яскренне сожалению, что моя фирма ( авторазбор) занимается таким занятием. Я понимаю, что это не честно и я поступил как скотина, и искренне извиняюсь перед Вами. Кто еще стал жертвой моей "фирмы однодневки" звоните 8-900-200-43-02, я извинюсь лично. с ув. Устюгов П.В. Авторазбор
2016-08-22 05:46 Ильюша, г. Екатеринбург
Не указаны
Данные размещения объявлений проводит Карпчеко Илья Станиславович. Обиженный на смещение с поста руководителя ТСЖ. Сам он действительно является человеком не традиционной ориентации. Все суды "просрал" вот и гадит, мелкий мошенник. вызывает на номера жителей ТСЖ такси, осуществляет заказы различной техники. Подробнее на тсж-планета-екб.рф
2016-08-17 10:51 Кеша Котов, г. Уфа
-Легкий деньги
-Офис в жилом подъезде ( г.Екатеринбург, ул. Советская 5, кв. 39) -Квартира грязная не оборудованная -Устюгов Павел Владимирович весьма не образованный, глупый человек, который учил русский язык стоя за прилавком на рынке. -Мелкие "серые" схемы для "отъема" кровных денег у населения. -Странные фотообои с обнаженными мужчинами. Может это не его конечно, но судя по всему, ориентация его под сомнением.
2016-08-17 10:43 Кеша Котов, г. Тюмень
Ходил в офис компании по адресу : г. Екатеринбург, ул. Советская 5, кв 39. Офис расположен в не очень удобном месте, в подъезде жилово дома, по приходу, как оказалось, обычная, достаточно грязная квартира. Встретил меня Устюгов Павел Владимирович, сказал, что проживает и работает отсюда. После недолгой беседы, я выяснил, что работает он не совсем честно и я решил отказаться от его предложения, т.к. обманывать людей, это не про меня.
-Серые мелкий схемы для отъема денежных средств -Офис на квартире ( Советская 5, кв 39) -Грязное помещение -Устюгов, весьма неприятный тип личности. -Выражается странным сленгом, такое чувство, что русский язык он учил стоя на рынке за прилавком.