Другие названия: Авторазбор в Екатеринбурге
Сайт:  112m5.ru (1avtorazbor.ru)
Эл. почта: 112M5@mail.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тюмень, Уфа
Телефоны: +7 900 200-63-11

Описание деятельности:  продажа Б/у запчастей автомобилей

Отзывы о компании     Автомобильный Дворик Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Нижний Новгород Тюмень Уфа

2016-08-30 00:06 Павел, г. Москва
Негатив и разочарование.
Сервис ужасный, подбор необходимых для меня запчастей оказался для работника компании Устюгова непреодолимой задачей, в машиных ничего не понимает, такое чувство, что он машины только по компьютерным играм изучал, крайне некомпетентый товаришь, от заказа в данной фирме я решил отказаться. Звонил по телефону 8-900-200-23-11. Судя по отзывам о данной компании и человеке, я сделал правильный выбор. Надеюсь, мой отзыв кому нибудь будет полезным. С уважением, Родионов А.В.
2016-08-29 05:47 Олег, г. Москва
Все отзывы написаны одним человеком, результаты мести за смещение от руководства ТСЖ. Карпечко Илья Станиславович Уважаемые клиенты. Начиная с 12 августа наша фирма подверглась масштабной антирекламе. Мы не имеем ни какого отношения к данным обстоятельствам, это результаты мести Карпечко Ильи Станиславовича, за помощь жителям при смене правления ТСЖ, где проживают мои друзья (подробнее на тсж-планета-екб.рф и ВКонтакте). Карпечко: женская истеричная натура, специалист по квартирам одиноких…>>
2016-08-25 08:18 Аноним, г. Москва
Автор этих объявлений Карпечко Илья Станиславович, возможно проверить по значкам написаны с одного адреса. Подробнее о конфликте с данным п....м можете посмотреть на сайте www.тсж-планета-екб.рф Если захотите с ним связаться его тел +79126001968 отвечает не всем, он у нас числится как нетрадиционный человек. Против таких ни чего не имею это их жизнь, но этот настоящий "п....й". Сместили с ТСЖ так он так гадит, манжетки сносились.
Отличная фирма.
2016-08-25 08:02 Аноним, г. Москва
Карпечко Илья Станиславович умудряется еще выступать в 3 лицах. Пишет за нас и о нас. Талантливый "пи....р". За одну ночь побывал во всех квартирах дома, видимо симпатичный "г.Й" если все принимают и рабочий (обои в посещенных квартирах расклеивал по своему вкусу? ). Но его ни кто не поддерживает. Он опечален и организует гей вечеринку у себя в офисе Бажова 51 кв 21, на входе охране скажите "Мальчик Ильюша ждет", пропустят.
Отличная команда