Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Клинтрейд ЛТД, ООО Всего отзывов: 18

2016-09-11 20:06 Вадим, г. Киев
Судя по отзывам и по моему собственному опыту работы в клининге, компания Клинтрейд, очевидно, является лидером черного списка работодателей Киева на рынке клининговых услуг. Если кого то интересуют аферы на рынке труда - поработайте в Клинтрейде, прочувствуйте на себе все нюансы работы с нечестным работодателем.
2016-09-10 17:37 Аноним, г. Киев
Немає.
Моя бабуся з пригорода їздила мити магазини для цих гнид. Робила цілими сутками, обіщали по 300 грн за сутки, а за місяць нічо не заплатили. Хай вам ці гроші підуть на лікарства, суки.
2016-09-08 11:05 Маша, г. Киев
Записалась на подработку, обещали оплату по факту выполнения работ. Уже на месте оказалось .... что надо отработать хотя бы 7 дней, чтобы что-то получить. Сдуру согласилась. Теперь мне заявляют "Мы вам заплатим, если Вы выйдете". То есть, если не выйду, то со мной не расплатятся. Не знаю, что делать...
2016-08-31 18:49 Лена, г. Киев
Все правда. Я пахала, как папа Карло в "Великой Кишене" на Чернобыльской. Кагда увольнялась мне менеджерка Елена Федоровна незаплатила 900 гривен.
2016-08-27 19:36 Аноним, г. Киев
Ищут рабов для бесплатного труда - студентов, алконавтов, пенсионерок из пригорода. От их количества зависит зарплата менеджеров.
2016-08-20 21:11 Аня, г. Киев
Не заметила
Из заработанной тысячи гривен заплатили ... 450! Люди, не ведитесь!
2016-08-17 20:48 Сергей, г. Киев
Машины - рухлядь, вместо химии - "Белизна", экономия на мусорных кульках, на здоровенный магазин - всего 2 уборщика. Менеджер Елена Федоровна - вульгарная и грубая скотина, любит умыкнуть деньги уборщиков. Уволился. 1600 грн. ушли "на пользу телезрителям".
2016-08-16 21:54 Ирина, г. Киев
Если Вы хотите поработать бесплатно на тяжелой и грязной работе, почувствовать себя лохом - это объявление для Вас: http://www.jobs.ua/vacancy/view/1543999/ , звоните по тел.: 098 588 62 54, 581 59 78 и отправляйте резюме. Ищут людей на подработку, обещают оплату по факту выполнения работ , тупо не платят и ищут новых.