Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Клинтрейд ЛТД, ООО Всего отзывов: 18

2017-01-19 16:47 Оксана, г. Киев
Можно работать только в случае полной безъисходности.
Если вы подрабатываете - записывайтесь на один день и не соглашайтесь больше выходить, пока с вами не рассчитаются. Так вы максимум потеряете один день жизни и 150 грн заработка. Александра и менеджеры умеют ездить по ушам на тему "мы с вами рассчитаемся, если вы выйдете". Они специально создают задолженность по заработной плате, чтобы работник не "соскользнул с крючка". И если вы во время не проявите характер, задолженность будет только нарастать, до бесконечности...
2017-01-18 02:59 Наташа Тобольская, г. Киев
Работала в нескольких клининговых компаниях. Это одна из немногих компаний, где можно в полном объеме получить заработанные деньги. Работала в 2015 году и на Чернобыльской тоже. ЗП получала, но немного с задержкой.
2016-11-05 00:45 Юлия, г. Киев
Я переодически подрабатываю в этой компании уже на протяжении года. Расчет всегда получаю вовремя. Если и задерживаются иногда с оплатой за отработанный день, то максимум на один-два дня.
Все устраивает, продолжаю и дальше работать в свободное время
2016-11-03 00:00 Светлана, г. Киев
Работаю В компании более 3-х лет, своевременно получаю зарплату согласно отработанных смен, менеджер А... всегда поддержит деньгами, когда не хватает до получки. Если приходят на работу не Воры и не Пьяницы, поверьте можно работать и зарабатывать неплохие деньги.
Иногда хотелось бы получать не только зарплату, но и аванс
2016-10-15 14:55 Вероника, г. Киев
Срочно нужны были деньги и решила подработать уборщицей в strong фирме «Клинтрейд» /strong. Что вам сказать.... они делают ставку на strong мошенническую схему /strong. максимальной кадровой ротации. Тем, кто выходит на подработку, денег просто не платят. Одним словом - strong аферисты /strong. И, да: основная опция для развода в strong Клинтрейд ЛТД, ООО /strong – это strong подработка с ежедневной оплатой /strong для strong студентов, пенсионеров, людей без опыта /strong. Бесплатных рабов,…>>
2016-10-15 14:45 Вероника, г. Киев
Нет.
И, да: основная опция для развода в Клинтрейд ЛТД, ООО – это подработка с ежедневной оплатой для студентов, пенсионеров, людей без опыта . Бесплатных рабов, чтобы заполнить вакансии , ищут, используя сайты трудоустройств .
2016-10-15 14:09 Вероника, г. Киев
Нет.
Срочно нужны были деньги и решила подработать уборщицей в фирме «Клинтрейд» . Что вам сказать.... они делают ставку на мошенническую схему . максимальной кадровой ротации. Тем, кто выходит на подработку, денег просто не платят. Одним словом - аферисты .
2016-09-25 21:21 Аноним, г. Киев
Нет.
Если хотите подработать на уборке, никогда не связывайтесь с КлинТрейдом и этими людьми: 0985886254 - менеджер по персоналу Александра 067-509-37-86 - менеджер-мошенник Алексей Николаевич 097-385-02-67 - менеджер-мошенница Елена Федоровна.
2016-09-14 15:51 Аноним, г. Киев
Не было и нет.
КлинТрейд ЛТД - лидер на@балова на рынке клининговых услуг. Благодаря тому, что цены на раб. силу у них минимальные, рентабельность этого бизнеса 100%((
2016-09-11 20:20 Вадим, г. Киев
У них всегда полно работы, вакансий, из-за высокой текучки кадров. Поэтому ведут агрессивную рекламу в интернете. Из-за свинского отношения менеджеров, качественный персонал для уборки у них не задерживается. Что такое современные расходные материалы (моющие, чистящие) - они понятия не имеют. В поломоечные машины льют "Белизну" и "Fairy", которые жутко портят поверхности. О какой "профессиональной уборке помещений" может идти речь? Заказчики и работники! Не тратьте свои деньги и время попусту.…>>