Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « Клинтрейд ЛТД, ООО »Всего отзывов: 16

2016-11-05 00:45 Автор: Юлия, г. Киев
Я переодически подрабатываю в этой компании уже на протяжении года. Расчет всегда получаю вовремя. Если и задерживаются иногда с оплатой за отработанный день, то максимум на один-два дня.
Все устраивает, продолжаю и дальше работать в свободное время
2016-11-03 00:00 Автор: Светлана, г. Киев
Работаю В компании более 3-х лет, своевременно получаю зарплату согласно отработанных смен, менеджер А... всегда поддержит деньгами, когда не хватает до получки. Если приходят на работу не Воры и не Пьяницы, поверьте можно работать и зарабатывать неплохие деньги.
Иногда хотелось бы получать не только зарплату, но и аванс
2016-10-15 14:55 Автор: Вероника, г. Киев
Срочно нужны были деньги и решила подработать уборщицей в strong фирме «Клинтрейд» /strong. Что вам сказать.... они делают ставку на strong мошенническую схему /strong. максимальной кадровой ротации. Тем, кто выходит на подработку, денег просто не платят. Одним словом - strong аферисты /strong. И, да: основная опция для развода в strong Клинтрейд ЛТД, ООО /strong – это strong подработка с ежедневной оплатой /strong для strong студентов, пенсионеров, людей без опыта /strong. Бесплатных рабов, чтобы заполнить em вакансии /em, ищут, используя em сайты трудоустройств/em .…>>
2016-10-15 14:45 Автор: Вероника, г. Киев
Нет.
И, да: основная опция для развода в Клинтрейд ЛТД, ООО – это подработка с ежедневной оплатой для студентов, пенсионеров, людей без опыта . Бесплатных рабов, чтобы заполнить вакансии , ищут, используя сайты трудоустройств .
2016-10-15 14:09 Автор: Вероника, г. Киев
Нет.
Срочно нужны были деньги и решила подработать уборщицей в фирме «Клинтрейд» . Что вам сказать.... они делают ставку на мошенническую схему . максимальной кадровой ротации. Тем, кто выходит на подработку, денег просто не платят. Одним словом - аферисты .
2016-09-25 21:21 Автор: Аноним, г. Киев
Нет.
Если хотите подработать на уборке, никогда не связывайтесь с КлинТрейдом и этими людьми: 0985886254 - менеджер по персоналу Александра 067-509-37-86 - менеджер-мошенник Алексей Николаевич 097-385-02-67 - менеджер-мошенница Елена Федоровна.
2016-09-14 15:51 Автор: Аноним, г. Киев
Не было и нет.
КлинТрейд ЛТД - лидер на@балова на рынке клининговых услуг. Благодаря тому, что цены на раб. силу у них минимальные, рентабельность этого бизнеса 100%((
2016-09-11 20:20 Автор: Вадим, г. Киев
У них всегда полно работы, вакансий, из-за высокой текучки кадров. Поэтому ведут агрессивную рекламу в интернете. Из-за свинского отношения менеджеров, качественный персонал для уборки у них не задерживается. Что такое современные расходные материалы (моющие, чистящие) - они понятия не имеют. В поломоечные машины льют "Белизну" и "Fairy", которые жутко портят поверхности. О какой "профессиональной уборке помещений" может идти речь? Заказчики и работники! Не тратьте свои деньги и время попусту. Не пользуйтесь услугами и не работайте в этой компании.…>>
2016-09-11 20:06 Автор: Вадим, г. Киев
Судя по отзывам и по моему собственному опыту работы в клининге, компания Клинтрейд, очевидно, является лидером черного списка работодателей Киева на рынке клининговых услуг. Если кого то интересуют аферы на рынке труда - поработайте в Клинтрейде, прочувствуйте на себе все нюансы работы с нечестным работодателем.
2016-09-10 17:37 Автор: Аноним, г. Киев
Немає.
Моя бабуся з пригорода їздила мити магазини для цих гнид. Робила цілими сутками, обіщали по 300 грн за сутки, а за місяць нічо не заплатили. Хай вам ці гроші підуть на лікарства, суки.