Другие названия: руспленки ооо
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  rusplenki.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-350-06-03

Описание деятельности:  поставки бопп пленки

Отзывы о компании     рус пленки Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-04-12 16:13 Работник Возмущенный, г. Санкт-Петербург
В коллективе есть хорошие люди, но они задавлены морально хозяйкой директором Беляевой и её замом Радионовой..
Работать было интересно, это единственный плюс. Директор внешне прикольная тетка, но психованная, все проблемы внутри компании изза нее. Орет, визжит, оскорбляет, психологический климат в компании сами понимаете какой. Любит увольнять сотрудников, при увольнении получить деньги пипец проблема. В общем, не та работа, на которую будешь ходить с удовольствием. Пытаются обмануть на всем чем только можно, проработав почти год так и не увидел ни обещанной з/п, ни бонусов. Работу выполнял…>>
2017-02-15 14:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив был(не высшее руководство и замы)
Экономят на оплате труда, соц. пакет и льготы только на словах. Директор самодура, пытается выжать из сотрудников по максимуму за меньшие деньги- это прямой девиз компании, который называют лояльностью. Будьте готовы к детектору лжи и переработкам не оплачиваемым, занижению зп.
2016-08-15 10:35 Иван Иванов, г. Москва
Отличный коллектив на тот момент.
Зарплата формируется от валовой прибыли. Но её никто не знает. Бывают задержки. Зп ниже обещанной. Очень хамское и неуважительное отношение со стороны руководства. Больше на колл центр похоже. Не оформляют. Только договор найма. И то на месяц. Шарашкина кантора кароч. Текучка большая, не советую!