Отзыв о компании рус пленки
Добавлен: 16:13 12.04.2017
Другие названия: руспленки ооо
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  rusplenki.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-350-06-03

Описание деятельности:  поставки бопп пленки

Никнейм: Работник Возмущенный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

В коллективе есть хорошие люди, но они задавлены морально хозяйкой директором Беляевой и её замом Радионовой..

Работать было интересно, это единственный плюс. Директор внешне прикольная тетка, но психованная, все проблемы внутри компании изза нее. Орет, визжит, оскорбляет, психологический климат в компании сами понимаете какой.

Любит увольнять сотрудников, при увольнении получить деньги пипец проблема. В общем, не та работа, на которую будешь ходить с удовольствием.

Пытаются обмануть на всем чем только можно, проработав почти год так и не увидел ни обещанной з/п, ни бонусов.

Работу выполнял добросовестно и в срок, но "начальство" всегда находило причину "докопаться", вплоть до того почему это я в обед не работаю или почему не сделал задание которое мне еще не выдали.

Руководство типичные князьки, творят что заблагорассудится.

Никому не советую эту организацию, да и по текучке можно догадаться что в компании что-то не так.

Зарплата формируется от валовой прибыли. Но её никто не знает. Бывают задержки. Зп ниже обещаной. Очень хамское и неуважительное отношение со стороны руководства.

Больше на колл центр похоже.

Не оформляют. Только договор найма. И то на месяц.

Шарашкина кантора кароч. Текучка большая, не советую!