Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана
Телефоны: 2-03-44

2016-03-04 20:36 Надя, г. Астана
Не указаны
козлее козлов я не встречала - потапов - козел
2015-11-16 17:22 Дэн, г. Астана
Бесплатный проезд до Астаны и обратно.
С ихним трудовым договором 40.000 тенге если кинут они, то обещанные ими 120.000 тенге не сможеш с ними судится, там все продуманно все до мелочей, у них всегда идет набор, одних кидают потом других лохов ищут.Господа все кто работал у Потапова пишите правду как он обманывает простых работяг.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Астана
Питание и проезд вроде не удерживают с зарплаты, но всю вахту из мяса только окорочка и все.
Спецодежду обещают после 2х отработанных месяцев, Работа с 07.00 и до поздна, выходных нету, приезжаеш на автобусе в Астану и сразу с автобуса везут людей на работу, даже не дают с дороги отдохнуть и помытся.Очень много людей уезжают от них сильно огарченными в основном из за денег, текучка людей очень сильная
2015-11-16 17:22 Максим Иванов, г. Астана
Проезд оплачивает данная компания Снимает двухкомнатную квартиру на 18-22 человека Питание за счет компании
Работа начинается с 07:00 и до 21:00, покамест не стемнеет. Отношение директора Потапова Максима Дмитриевича очень грубое и неуважительное. По окончанию одного месяца вахты людей не отпускают домой, люди продолжают работать дополнительно - 5-10 дней при этом не оплачивая! ! ! Зарплату выдаёт сам Потапов по его желанию кому сколько захочет.