Другие названия:: Телесейлс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: Recruting@telesales.com.ua
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Маркетинг и продажа услуг других компаний

Отзывы о компании     « Telesales »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-06 11:20 Автор: Татьяна Татьяна, г. Москва
Твари
ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? ? ? ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ-МОШЕННИКИ! ! ! Прежде, чем работать, проверяйте компанию! ! !
2017-01-06 11:15 Автор: Марина Ершова, г. Москва
Никаких
ЛЮДИ-БЕРЕГИТЕСЬ -ЭТО РАЗВОД! Проработала 2 недели- НИКАКИХ ДЕНЕГ, СВ Наталья пропала без вести! ! ! ! ПУСТЬ ВСЕ ЛЮДСКИЕ СЛЕЗЫ БОГ ВЕРНЕТ ВАМ!
2016-10-05 19:10 Автор: Рекрутер Рекрутер, г. Санкт-Петербург
Работа на дому. Начальство никогда не приближается, оно из другой страны. :) Легко "устроиться и не нужно документов.
Больше года без отпуска и "отгулов", при том, что опозданий не допущено. Работала сверх 8ч. в день. "Начальство" грубое необразованное истеричное девушко, забывает свои "указания" через 5 минут, делает ошибки порочащие всю компанию (в документах на рассылки), истерит без повода, грубит по-уличному, угрозы и некорректное обращение (и это контакт-центр с международными перспективами! ). Результаты работы ей не важны - не замечает явного, акцент на ругань), ибо полный неадекват пару раз в день и истерики. Все терпят её только из-за работы "на дому". Оплата мизерная, задержка "прописана" на 25 дней - после отработанного месяца на 40ч. в неделю. Начальница запрещает общение с коллегами в моб. и скайпе - за это она инициирует увольнение! Опыт и профессионализм Татьяне не нужен, она не…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Захар, г. Москва
Карьерный рост, работал 2 мес и уже у меня появилась группа операторов
Быстро меняют проекты, постоянно приходится учить новый проект, не выполнил план - режут зарплату