Другие названия: Телесейлз Сервис

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контактный центр

Отзывы о компании     Telesales Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2023-01-24 10:16 М****л, г. Воронеж
Я уже здесь почти год на должности специалиста чат-поддержки. Часто беру дополнительные смены, чтобы увеличить себе зп. Контактный центр работает круглосуточно, поэтому подобрать себе подходящих график возможно. Компания проводит много мероприятий, чтобы сотрудники общались и отвлекались от трудной работы. Мне кажется, такой подход очень важен.
Очень быстрый ритм работы, я до сих пор не могу привыкнуть.
2022-12-24 16:41 А*****й, г. Воронеж
Работаю тут давно. Уже больше двух лет. Был в трудном финансовом положении в студенческие годы и искал стабильную работу. Пришло время выпускаться из универа и искать работу по специальности..нуу, я так раньше планировал), но в нынешних условиях понял, что уже имею хороший опыт в продажах и мне это даже нравится. Поэтому пока решил остаться. Тем более, что меня уже повысили и есть возможность продвинуться дальше.
Иногда притормаживала техника, а коллектив большой, было проблематично заменить.
2022-12-22 08:45 Оператор колл-центра, г. Воронеж
Устроилась в Телесейлз после 2 лет на аналогичной должности в другом колл-центре. Мне хотелось каких-то реальных перспектив и смены коллектива. Понравилось, что у компании много клиентов из разных сфер бизнеса. Больше всего интересовало страхование и банковские услуги (близко к моему образованию и вообще интересно). Изначально меня хотели взять на другой проект, но я еще на собеседовании сказала о том куда хочу. Мне не отвечали наверно дня 2-3, я уже подумала, что не перезвонят совсем. В итоге…>>
Есть штрафы за косяки, все зависит от проекта.
2022-10-12 14:14 Менеджер по продажам, г. Воронеж
Обычная компания, стандартное прохождение собеседования, после собеседования стажировка с различными тренингами. На стадии обучения было тяжело и хотелось все бросить. Но пересилил себя, проработав в офисе полгода решил уйти на удаленку. После перехода зарплата не уменьшилась и не трачу время на дорогу на работу. Все пока устраивает, уходить не собираюсь.
Бывает, что рабочие дни выпадают на выходные, поэтому планировать что-то тяжеловато.
2022-08-30 09:09 В******я Н*****а, г. Воронеж
Менеджером чат-поддержки я работаю уже не первый год. У меня был опыт полтора года до Телесейлза в другой компании, но тут все совсем по-другому. Нравится, что все по полочкам, для всех ситуаций есть объяснения и можно спросить старшего, если с чем-то сталкиваешься нештатным. Еще меня подкупил график – можно работать и в пятидневку и 2/2.
Пришлось долго обучаться всем премудростям, потому что информации нужно переварить очень много. Мне помогали со всем, конечно, но объем нешуточный.
2022-08-09 20:36 Ч******в М. Д., г. Воронеж
Работаю чуть больше года, за это время успел прочувствовать все положительные стороны. Заработная плата (я менеджер по обработке заявок) рыночная, график можно выбрать какой удобно и начинать с 8-11 утра. Удобно ходить на обед, потому что в офисе есть кухня и зона для отдыха. Еще обещают карьерный рост, но я к этому не очень стремлюсь.
Не самая комфортная мебель. Из-за 12-часового рабочего дня сильно затекает спина. Подумываю пойти на йогу корпоративную, чтобы хоть немного поправить положение.
2022-06-07 16:22 М****л, г. Воронеж
Телесейлз Сервис - это моя первая работа, и я рад, что так случилось. Обучать меня начали с первых же дней, помогали разобраться с процессами, знакомили с коллективом и вообще облегчали мою адаптацию как могли. С большими объемами информации я привык справляться еще в школе, поэтому крупные проекты не стали для меня большой проблемой. Ушел отсюда, потому что закончил учебу и решил попробовать свои силы в городе покрупнее, но работу в Телесейлз Сервис всегда буду вспоминать с теплотой)) да и…>>
Из минусов могу выделить только выплаты зп 2 раза в месяц, а не после каждой смены, как было бы удобнее лично мне. Ну и добираться в Северный иногда приходится долго из-за пробок. В остальном я был доволен всем.