Другие названия: Поляна
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Розничная продажа алкоголя.

Отзывы о компании     PDM Всего отзывов: 4

2017-02-10 10:13 Бывший сотрудник, г. Киев
НЕТ! ! !
"PDM", "Поляна", "Марком" - это все одного поля ягоды. А Гринберг И.М.- самый настоящий психопат. Ему доставляет огромное удовольствие кидать людей на деньги.
2016-11-15 13:08 Аноним, г. Киев
их нет.
МАРКОМ сейчас стал PDM А заправляет там все тот же самодур Гринберг Илья Маркович. Меня он кинул на две зарплаты.
2016-09-19 12:18 Аноним, г. Киев
Положительных сторон нет и не может быть!
Первую зарплату дают с задержкой в один месяц, затем задержка постепенно начинает увеличиваться. На вопрос сотрудника о зарплате вначале ответ- потерпите, затем начинают цепляться ко всяким мелочам в работе, лишь бы не выплачивать деньги. И в конце концов, сотрудника увольняют. Набирают новых и все повторяется. Гринберг таким образом экономит свои деньги. Люди идут, в надежде заработать хоть какую-то копейку, а попадают в кабалу и их кидают на 2-3, а то и больше зарплаты.
2016-09-16 14:49 Аноним, г. Киев
Их нет.
"PDM"- это бывший "Марком". Очень жаль людей, которые приходят в эту компанию с надеждой что-то изменить.................................... Но все остается по старому. Гринберг И.М., конечно может вести себя прилично, но это первые 1-2 месяца. И даже зарплату может платить вовремя, тоже первые 1-2 месяца. А потом начинается все по старой схеме: придирки, хамское отношение, задержки зарплаты.