Регионы работы: Киев, Днепродзержинск
Телефоны: (044) 4496688 (067) 4089036

Описание деятельности:  строительство Киев Смартбуд Предлагаем комплекс услуг по проектированию, дизайну, ремонту и строительству жилых и промышленных объектов, управление проектами в строительстве, а также поставка строительных материалов. Выполняем полный спектр работ от идеи до ее полной реализации

Отзывы о компании     « Компания Смарт буд »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск

2016-11-10 15:04 Автор: Сергей, г. Днепродзержинск
Вот интересно, кто таких вообще на работу куда-то берет. В интернете одни маты. кошмар. А потом такие вот неудачники отзывы написывают везде где ни попадя. А главное все их вечно кидают. Читать противно такую речь. Лишь бы написать что попало.
2016-11-10 15:02 Автор: Саша, г. Киев
Сотрудничаю с этими ребятами уже некоторое время. Начинал свой бизнес при помощи них. Сперва заказал оборудование для телефона, а теперь покупаю запчасти аксессуары с свой салон по ремонту мобильной техники. Меня лично все устраивает. При заказе оборудования для ремонта телефонов спасибо ребятам, что проконсультировали, все толково объяснили, посоветовали что в первую очередь брать, что мне в будущем пригодиться.
2016-09-22 16:31 Автор: Сергей Вознюк, г. Киев
Красиво обещают
В июле 2015 года была поставка оборудования для СМАРТ-БУД ООО, Код ЄДРПОУ 38807295, в рассрочку на 30 дней. По истечении срока - оплату окончательную так и не дождались. Директор СМАРТ-БУД ООО Иларионов Александр Александрович категорически не отвечает на звонки. В СМС переписке очередной раз обещает расчитатъся. На 16, 09, 2016 денег так и не получили. Не верьте словам этого человека, Иларионову Александру Александровичу.
2016-08-09 10:59 Автор: Наталия Басманова, г. Киев
Доброжелательные коллектив. Интересные проекты
Задержка с выплатой зарплаты. Денег на зарплату в компании нет.