Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  smartbud.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск
Телефоны: (044) 4496688 (067) 4089036

Описание деятельности:  строительство Киев Смартбуд Предлагаем комплекс услуг по проектированию, дизайну, ремонту и строительству жилых и промышленных объектов, управление проектами в строительстве, а также поставка строительных материалов. Выполняем полный спектр работ от идеи до ее полной реализации

Отзывы о компании     Компания Смарт буд Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск

2016-12-13 22:34 Евгений, г. Киев
Бывший сотрудник (работал 3 года), хочу оставить о компании положительный отзыв. Работалось нормально, были довольно интересные проекты, с возможностью получать разнообразный опыт. В компании хорошая, здоровая рабочая атмосфера. Подход руководства к сотрудникам — индивидуальный. Сейчас, работая в другом месте, надеюсь, что в SMARTE — всё хорошо!
Не нормированый рабочий день
2016-11-10 15:02 Саша, г. Киев
Сотрудничаю с этими ребятами уже некоторое время. Начинал свой бизнес при помощи них. Сперва заказал оборудование для телефона, а теперь покупаю запчасти аксессуары с свой салон по ремонту мобильной техники. Меня лично все устраивает. При заказе оборудования для ремонта телефонов спасибо ребятам, что проконсультировали, все толково объяснили, посоветовали что в первую очередь брать, что мне в будущем пригодиться.
2016-09-22 16:31 Сергей Вознюк, г. Киев
Красиво обещают
В июле 2015 года была поставка оборудования для СМАРТ-БУД ООО, Код ЄДРПОУ 38807295, в рассрочку на 30 дней. По истечении срока - оплату окончательную так и не дождались. Директор СМАРТ-БУД ООО Иларионов Александр Александрович категорически не отвечает на звонки. В СМС переписке очередной раз обещает расчитатъся. На 16, 09, 2016 денег так и не получили. Не верьте словам этого человека, Иларионову Александру Александровичу.
2016-08-09 10:59 Наталия Басманова, г. Киев
Доброжелательные коллектив. Интересные проекты
Задержка с выплатой зарплаты. Денег на зарплату в компании нет.